Гость
Статьи
Как выбрать хороший …

Как выбрать хороший пуховик?

Всем доброго дня. Хотела узнать Ваше мнение по поводу пуховиков. Какое соотношение пуха и пера оптимально? Например, 70/30 нормально? И еще: были ли у кого-нибудь пуховики snow image и, если да, то тепло ли в них, как качество в сравнении с другими? Спасибо!

Крейзи
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В пуховиках как раз должно быть не менее 70/30,больше можно,меньше ни-ни.

Крейзи
#2
Панасовна

Лучше шуба, пуховик для быдла

Оооо, даааааааа, вы открыли мне глаза....

Гость
#3

Панасовна ***. обычно на шубу копят год, потом ходят выделываются в ней, типа посмотрите какая я крутая. обычно на состав пуховика не смотрю, но как-то всегда нормальные попадались, не мерзла особо. сноу имидж был пуховик, ничего плохого про него сказать не могу. теплый.

Крейзи
#4
Гость

Панасовна ***. обычно на шубу копят год, потом ходят выделываются в ней, типа посмотрите какая я крутая. обычно на состав пуховика не смотрю, но как-то всегда нормальные попадались, не мерзла особо. сноу имидж был пуховик, ничего плохого про него сказать не могу. теплый.

Cпасибо! У меня просто есть пуховик Лавин, ниче не могу сказать, нормальный вроде, в морозы выжила))) у него 80/20. А тут захотелось чего-то другого и у сноу имидж модели симпатичные, цвета есть красивые...Но вот смущает, что пуха там не более 70%...

Гость
#5

вам правду сказали пуховик он до-5 мороза или для активного отдыха, а на мороз лучше шубу.

Крейзи
#6
Гость

вам правду сказали пуховик он до-5 мороза или для активного отдыха, а на мороз лучше шубу.

Заметьте, я спрашиваю не о том, что мне выбрать ПУХОВИК или ШУБУ. Вопрос вообще в другом

Скаковая Лошадь
#7

6-в минус 20 вы только в соболе походите, да в лисе. в пушнине в общем. в норке в такой мороз холодно будет.

автор, берите пуховик на гагачьем пуху, если средства позволяют. очень тоненький, легкий, но при минус 40 в нем в снегу можно спать. ну или пух полярного гуся, такой же теплый, но потяжелее будет.

Гость
#8

Передача была про зимнюю одежду. Норма 70/30, это для зимы. Если недорогой, то неважно за 6000 или за 1500, они по составу одинаковые. У меня был пуховик snow image, теплый, мне очень нравился.

Крейзи
#9
Гость

Передача была про зимнюю одежду. Норма 70/30, это для зимы. Если недорогой, то неважно за 6000 или за 1500, они по составу одинаковые. У меня был пуховик snow image, теплый, мне очень нравился.

спасибо

Гость
#10

в сноу имидж мне очень понравилось что в холод ужасный в нем не холодно, а когда теплеет, то не запаришься. вообще всегда пуховик покупаю по принципу нравится-не нравится и хорошо чтоб сидел. на состав в последнюю очередь смотрю. у нас зимы конечно не такие суровые как в сибири, но достаточно ветренные и холодные дни бывают. пару пуховиков привозила из китая. не замерзла в них. так что, автор, выбирайте тот который нравится и смело покупайте

Крейзи
#11
Гость

в сноу имидж мне очень понравилось что в холод ужасный в нем не холодно, а когда теплеет, то не запаришься. вообще всегда пуховик покупаю по принципу нравится-не нравится и хорошо чтоб сидел. на состав в последнюю очередь смотрю. у нас зимы конечно не такие суровые как в сибири, но достаточно ветренные и холодные дни бывают. пару пуховиков привозила из китая. не замерзла в них. так что, автор, выбирайте тот который нравится и смело покупайте

а вы где живете (я имею в виду погодные условия)?

Гость
#12

У меня два пуховых пальто. Один 70/30, другой 50/50. Так вот, 50/50 почему-то значительно теплее... Но, в принципе, в сильные морозы я их все равно не ношу, так что не знаю, может и в обеих замерзла бы.

#13

лучше саваже пока не нашла ничего,у меня 5 пуховиком саваж, все ношу с удовольствием. Просто работаю в саваже) но это не реклама, мне всеравно что носить Вам. Говорю просто за себя. Работаю уже 6 лет там, покупала и баон и спорт мастер, все не то. главное праильно стирать, просто я в отделе качества работаю ( сейчас в декрете правда) проблемы у многих со стиркой были. Главное отжим на стиральной машинке 1000 оборотов ставить не меньше. в интрукции по уходу этого не написано, потому что русские госты старые и нельзя так писать, фирма то русская.

Гость
#14
Крейзи

а вы где живете (я имею в виду погодные условия)?

во владивостоке

Гость
#15

Вчера купила пуховик snowimage,очень красивый внешне.К пуховику прилагался образец пуха,на кнопках стоял фирменный знак.Сегодня одела,температура минус 8,думала околею.В осенней куртке теплее.Ужасно расстроилась,не знаю что делать.

наталья
#16

Купила пуховик,якобы Саваж,нет фирменного знака на фурнитуре,запасной фурнитуры нет,наверное,подделка.А как определить?

auto_ledi
#17

А я вот купила настоящий canada goose в Канаде! Тееплы очень, с мехом!

ирина
#18

сноу имидж у меня есть.я всу зиму мерзла.не рекомендую.пожалела 100 раз

Евгения
#21

Советую вот этот сайт https://kupipuhovik.ru/ Там выбор моделей хороший, на любой вкус,а качество у всех пуховиков просто супер. Наполнители современные, удобные и тёплые, я зимой прошлой прям нарадоваться не могла. И цены при этом не высокие.

Алина
#21

Приобрела себе такой пуховик от Reebok https://sport-discount.com.ua/women/odejda-jenshini/zhenschiny_kurtki/reebok-long-down-jacket-cv5066/ , где 80% пуха) самый теплый мой пуховик за все времена) кто ужасно мерзнет как я -рекомендую))

Li
#21

Лучше всего покупать пуховик в соотношении 80% пуха и 20% пера. Но для себя поняла, что намного лучше это парка, из-за плотной ткани и наполнителя, очень комфортно, покупала в h-exp.ru очень хороший магазин!

София
#21

Да, пуховики конечно очень теплые. Но когда приходит время стирки пуховика, ты начинаешь жалеть, что не купил на другом наполнителе ) пуховик конечно есть, это на очень экстренные погодные условия. В основном хожу в сноубордической длинной куртке, выбирала во плотности мембраны . Стирается легко и просто. Последнюю покупала в Azimuth, отличное качество)

Малика
#24

Да в том и дело, что я не знаю, где находятся любые магазины с дикси. Видела только на ламоде, но я не готова покупать верхнюю одежду через интернет...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: