Гость
Статьи
Парни которые …

Парни которые отращивают длинные волосы

вы замечали, что парни с длинными волосами часто собирают хвост? Зачем тогда отращивать длину, чтобы спрятать эту красоту в хвост? Из-за удобства? Тогда почему коротко не стригутся? Или им нравится как выглядит хвостик? А вы встречали таких парней с хвостиками? Я вот каждый день их вижу. Они вам нравятся? #волосы #парни

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что распущенные волосы не дома собирают на себя кучу отрицательной энергии и потом ветер будет их постоянно трепать и ты будешь как чучело. Надо хотябы повязку носить или убор.

Гость
#2

Отращивать длинные волосы и завязывать их в хвостик это как бы богема, обычно так делают музыканты что бы как то отличаться от толпы, а на лысо стригутся только вшивые. Стрижка должна быть у мужиков средняя что бы уши не торчали.

Гость
#4
Толстушка

Лучше бы они свои хии отращивали

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Толстушка

Лучше бы они свои хии отращивали

Пасиб, поржала.))))))))))

Гость
#6

А у меня тот же вопрос про женщин: зачем отращивать волосы до попы и все время носить пучок или косу и вобоще никогда не распускать? Но при этом еще гордятся какие у них волосы, хотя их по факту никто не видит.
По теме мне по фиг какие у мужиков волосы, пусть как хотят, так и ходят. Но лучше вот такая длина, когда в хвост уже собрать можно, тогда волосы не торчат в разные стороны, и он не лохматый. Лучше так, чем лысые или слишком коротко стриженные. Но если волос осталось мало, делать нечего.

Гость
#7

По той де причине, почему девушки оьращивают волосы и хвост делают и все такое. Давайте девушки с хвостами просто волосы подстригут коротко и все. Давайте вообще для всех запретим хвосты. Или длинные распущенные или никак. Ну а вообще, если вы видите парня с хвостиком, это же не значит, что он всегда так ходит

Гость
#8

Думаю им хвостики нравятся. Мне такие нравятся

Гость
#9
Гость

Думаю им хвостики нравятся. Мне такие нравятся

Это ж сколько мороки за ними ухаживать

Гость
#10
Гость

Это ж сколько мороки за ними ухаживать

Вот они знают каково нам девушкам))

Гость
#11

Кстати, одного такого частенько встречаю. Так вот помню как еще год назад без хвоста ходил. А теперь с хвостом. Капец волосы быстро растут, мне бы так)

Гость
#12
Гость

Кстати, одного такого частенько встречаю. Так вот помню как еще год назад без хвоста ходил. А теперь с хвостом. Капец волосы быстро растут, мне бы так)

) вполне реально это, маску для роста волос делайте

Гость
#13
Гость

) вполне реально это, маску для роста волос делайте

Какую? Знаете действенный рецепт?

Гость
#14
Гость

Какую? Знаете действенный рецепт?

Не, рецепт не знаю. Готовою покупаю, с вытяжкой из перца. Это лошадиая сила делает

Гость
#15
Гость

Не, рецепт не знаю. Готовою покупаю, с вытяжкой из перца. Это лошадиая сила делает

Перец наверно щипит?

Гость
#16
Гость

Перец наверно щипит?

Та не, норм. Ощущается, Но не напрягает. Тающая маска называется, если что

#17

У моего волосы длинные, очень красивые, всегда в хвост собирает. Но когда он во время секса распускает свою гриву.....мммм...это непередаваемо....от одного вида можно кончить. Следует добавить, что там и фигура красивая. Наверное, волосы и пузо так бы не возбуждали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема