Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням с длинными волосами ?

Интересует мнение дам. Как вы относитесь к парням с длинными волосами ?

249 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Негативно 😀

#2
Ебокотик

Негативно 😀

Ответ принимается 🤣

Ебокотик
#3
Просто морячок

Ответ принимается 🤣

Пон 🤣

Гость
#4

Раньше негативно. А однажды один понравился. (Даже могу про лысых сказать) .
Всё зависит от человека как ему идет эта причёска или нет и уже понравится тебе сам человек.
Но предпочитаю стрижку короткую на мужчине, нежели волосы ниже ушей.

#5

Некоторым реально длинные волосы очень идут, поэтому однозначно сказать, что не нравится - не могу

Гость
#6
Гость

Раньше негативно. А однажды один понравился. (Даже могу про лысых сказать) .
Всё зависит от человека как ему идет эта причёска или нет и уже понравится тебе сам человек.
Но предпочитаю стрижку короткую на мужчине, нежели волосы ниже ушей.

Еще б длинные волосы поотрезала мужичкам у которых пушистые , с проплешинами, и тонкие волосы, типа всяких рокеров. Ппкли какие-то висят, матают ими туда сюда на концертах.

#7
Гость

Раньше негативно. А однажды один понравился. (Даже могу про лысых сказать) .
Всё зависит от человека как ему идет эта причёска или нет и уже понравится тебе сам человек.
Но предпочитаю стрижку короткую на мужчине, нежели волосы ниже ушей.

А как вы определяете идёт или нет ?) на фото это я ) раньше ходил очень коротко стрижен, но чёт психанул малость и решил немного поэкспериментировать 😂 многие говорят что похож на Кобейна вот только гитары и руЖЖа нет 🤣

#8
HaVa

Некоторым реально длинные волосы очень идут, поэтому однозначно сказать, что не нравится - не могу

На фото это если что я 😂

#9
Гость

Еще б длинные волосы поотрезала мужичкам у которых пушистые , с проплешинами, и тонкие волосы, типа всяких рокеров. Ппкли какие-то висят, матают ими туда сюда на концертах.

Не, ну я таким мотанием не занимаюсь 🤣

Ебокотик
#10
Просто морячок

На фото это если что я 😂

Лучше постригись под полубокс и немного бородку отпусти.

#11
Ебокотик

Лучше постригись под полубокс и немного бородку отпусти.

Не нравится полубокс, а бороды вообще носить не могу. Пытался отрастить 2 месяца, во первых она у меня рыжая и реально по-бомжатски выглядит, во вторых просто вся так сказать мордалица начинает покрываться дикими раздражениями, чешется, колется, словно решил лицо интенсивно почесать об елку, вообще не понимаю как ее носят

Гость
#12
Просто морячок

А как вы определяете идёт или нет ?) на фото это я ) раньше ходил очень коротко стрижен, но чёт психанул малость и решил немного поэкспериментировать 😂 многие говорят что похож на Кобейна вот только гитары и руЖЖа нет 🤣

Ну как определять можно? Видишь человека( тебе он симпатичен) , смотришь: а ему хорошо с длинными, неплохо.
Ходите как вам нравится.
Сейчас не тогда, чтоб стриглись. Даже красить волосы можно мужчинам.

#13
Просто морячок

На фото это если что я 😂

Ну не треш конечно, но я думаю с короткой вам будет лучше

Мать-и-мачеха
#14

Мне нравятся длинные волосы у мужчин. Но им с длинными волосами больше забот, чем женщине, что б они хорошо выглядели. А именно - программа минимум мыть их каждое утро и после работы, если вечером планируется поход куда-то. Так как волосы более грубые по своей текстуре, то требуется больше всяких сывороток, силиконов и иже с ними для опрятного вида. Это красиво, но запарно.

Гость
#15

На молоденьком, лет до 25, если он еще при этом хорошо прокачен то длинные волосы - это секси, эдакий принц получается. Если же молодой, но дрыщ - то это образ дьячка при бедной церкви в допотопные времена))), если же жирдяй, то кажется, будто болен и его жалко.
Более зрелые мужчины с длинными волосами приобретают вид бомжовости, причем чем старше, тем бомжовее.

Гость
#16
Просто морячок

А как вы определяете идёт или нет ?) на фото это я ) раньше ходил очень коротко стрижен, но чёт психанул малость и решил немного поэкспериментировать 😂 многие говорят что похож на Кобейна вот только гитары и руЖЖа нет 🤣

Вот вы допустим смотрите на кого-то. И вот: ой не, блондинкой быть вообще не ее, а вот темненькой,вполне себе, но не черной.
Или наоборот : О, ей очень хорошо в чёрном цвете, нежели мелирование.

#17
Гость

Ну как определять можно? Видишь человека( тебе он симпатичен) , смотришь: а ему хорошо с длинными, неплохо.
Ходите как вам нравится.
Сейчас не тогда, чтоб стриглись. Даже красить волосы можно мужчинам.

Не, ну про «красить» это сильно 😂 а так то да, хожу как мне нравится, так решил поинтересоваться ) на мое решение это не повлияет, чисто интереса ради ) но благодарю за мнение )

Ебокотик
#18
Просто морячок

Не нравится полубокс, а бороды вообще носить не могу. Пытался отрастить 2 месяца, во первых она у меня рыжая и реально по-бомжатски выглядит, во вторых просто вся так сказать мордалица начинает покрываться дикими раздражениями, чешется, колется, словно решил лицо интенсивно почесать об елку, вообще не понимаю как ее носят

Странно, обычно если бриться - от этого раздражение. А чтобы борода не была бомжацкой, её надо тримером ровнять и маслами мазать)

Гость
#19
Просто морячок

На фото это если что я 😂

Не, попик-неудачник. Нельзя вам длинные.

Гость
#20
Гость

На молоденьком, лет до 25, если он еще при этом хорошо прокачен то длинные волосы - это секси, эдакий принц получается. Если же молодой, но дрыщ - то это образ дьячка при бедной церкви в допотопные времена))), если же жирдяй, то кажется, будто болен и его жалко.
Более зрелые мужчины с длинными волосами приобретают вид бомжовости, причем чем старше, тем бомжовее.

А если ещё бородка плешивая, как у подростка в пубертате (туши свет) или борода. Прям как филиал лобка на лице.

Помешались наши с этой бородой под кавказцев бруталов. (Батюшек в церкви не беру в счет).

#21
HaVa

Ну не треш конечно, но я думаю с короткой вам будет лучше

Надоело с короткой. Я 32 года носил исключительно короткие стрижки и вот прям очень надоело. Бритые виски и петушиные гребни вызывают отвращение, решил пока пустить это дело на самотёк 😂 но есть плюсы, голова и шея не так мерзнут в морозы 🤣 но спасибо за мнение 😊

Мать-и-мачеха
#22
Просто морячок

Не, ну про «красить» это сильно 😂 а так то да, хожу как мне нравится, так решил поинтересоваться ) на мое решение это не повлияет, чисто интереса ради ) но благодарю за мнение )

В принципе, неплохо. Просто объёма не хватает. Уложи их немного, и будет прям совсем хорошо.

Гость
#23

Если ты про свои висячие немытые две волосины -- то негативно.
Лучше подстригись. Будешь выглядеть менее глуповатым, чем сейчас.

Гость
#24
Просто морячок

На фото это если что я 😂

Вы мужской вариант Киры(насти) Медведевой из Пацанок (новых). 🤣😄

Да вроде норм вам. Ходите. Отрезать всегда можно. Отращивать дольше.

#25
Мать-и-мачеха

Мне нравятся длинные волосы у мужчин. Но им с длинными волосами больше забот, чем женщине, что б они хорошо выглядели. А именно - программа минимум мыть их каждое утро и после работы, если вечером планируется поход куда-то. Так как волосы более грубые по своей текстуре, то требуется больше всяких сывороток, силиконов и иже с ними для опрятного вида. Это красиво, но запарно.

А женщины не моют каждый день голову?

#26
Мать-и-мачеха

Мне нравятся длинные волосы у мужчин. Но им с длинными волосами больше забот, чем женщине, что б они хорошо выглядели. А именно - программа минимум мыть их каждое утро и после работы, если вечером планируется поход куда-то. Так как волосы более грубые по своей текстуре, то требуется больше всяких сывороток, силиконов и иже с ними для опрятного вида. Это красиво, но запарно.

Возможно. Но мне не жалко ни времени не денег ) мою каждый день (сейчас зима, не стоит думаю часто мыть) денег улетает норм, раз в месяц около 7,5к ) ну да всеравно 😂

Гость
#27

Нормально, если они тебе идут. Джейсон Момоа отличный пример того, что длинные волосы могут делать мужчину красивым. Но в твоем случае я бы отрезала их, если тебе уже не 20 и ты не крутишься в рок тусовке. Длинным волосам надо особенный уход, мужчины редко так заморачиваются с этим и поэтому они вечно сальные со слипшимися концами.

Гость
#28

Положительно, если он молодой, красивый, ухаживает за собой, то прям конфетка.

#29
Гость

Вот вы допустим смотрите на кого-то. И вот: ой не, блондинкой быть вообще не ее, а вот темненькой,вполне себе, но не черной.
Или наоборот : О, ей очень хорошо в чёрном цвете, нежели мелирование.

Понял 😂 благодарю за разъяснение 😊

Гость
#30
Просто морячок

Возможно. Но мне не жалко ни времени не денег ) мою каждый день (сейчас зима, не стоит думаю часто мыть) денег улетает норм, раз в месяц около 7,5к ) ну да всеравно 😂

Каждый день? Да она ж поди ещё больше у вас сальной будет. Хотя бы через день .

#31
Ебокотик

Странно, обычно если бриться - от этого раздражение. А чтобы борода не была бомжацкой, её надо тримером ровнять и маслами мазать)

Ну это видимо у кого как. У меня что до бритья что после и никакие ломберы после бритья не помогают, уже вагон перепробовал, результата нет. Мне тоже говорили мол поколет и перестанет. Два месяца не брился, это просто адище. Не, борода явно не мое 🤣

Гость
#32
Просто морячок

Надоело с короткой. Я 32 года носил исключительно короткие стрижки и вот прям очень надоело. Бритые виски и петушиные гребни вызывают отвращение, решил пока пустить это дело на самотёк 😂 но есть плюсы, голова и шея не так мерзнут в морозы 🤣 но спасибо за мнение 😊

Вспомнилось. Мода была Бритые виски и хвостик. Но это у молодых.
Мне такое не нравится. Но имеет место быть.

Лапуся
#33

С удлиненными хорошо, если они густые или средней густоты, не седые и мужчина симпатичный. Длинные это уже как-то не то, если мужчина не рок-звезда

Гость
#35
Просто морячок

Не нравится полубокс, а бороды вообще носить не могу. Пытался отрастить 2 месяца, во первых она у меня рыжая и реально по-бомжатски выглядит, во вторых просто вся так сказать мордалица начинает покрываться дикими раздражениями, чешется, колется, словно решил лицо интенсивно почесать об елку, вообще не понимаю как ее носят

Чего разглагольствуешь?
Беги в парикмахерскую.

#37
Гость

Не, попик-неудачник. Нельзя вам длинные.

Ну на счёт попик это не про меня, а про неудачник очень даже сомневаюсь 🤣 я вполне успешная личность 🤣

#38
Гость

А если ещё бородка плешивая, как у подростка в пубертате (туши свет) или борода. Прям как филиал лобка на лице.

Помешались наши с этой бородой под кавказцев бруталов. (Батюшек в церкви не беру в счет).

А если ещё добавить жиденькие усики и сланцы с носками, вообще звезда Голливуда получается 🤣 про бороды согласен, даже чисто эстетически не нравится

#39
Мать-и-мачеха

В принципе, неплохо. Просто объёма не хватает. Уложи их немного, и будет прям совсем хорошо.

Учтём, поэкспериментируем )

#40
Гость

Если ты про свои висячие немытые две волосины -- то негативно.
Лучше подстригись. Будешь выглядеть менее глуповатым, чем сейчас.

О на счёт немытых и 3 волостным это вы заблуждаетесь 😂

Гость
#41
Гость

Он раз в месяц моется

Моется 1 раз в месяц, а голову моет каждый день?😁

#42
Гость

Вы мужской вариант Киры(насти) Медведевой из Пацанок (новых). 🤣😄

Да вроде норм вам. Ходите. Отрезать всегда можно. Отращивать дольше.

Не знаю таких ) но спасибо за мнение 😊

Гость
#43
Просто морячок

Не знаю таких ) но спасибо за мнение 😊

Позырьте в инете 🤣😀. Ладно.шучу)

#44
Гость

Нормально, если они тебе идут. Джейсон Момоа отличный пример того, что длинные волосы могут делать мужчину красивым. Но в твоем случае я бы отрезала их, если тебе уже не 20 и ты не крутишься в рок тусовке. Длинным волосам надо особенный уход, мужчины редко так заморачиваются с этим и поэтому они вечно сальные со слипшимися концами.

Я заморачиваюсь и не допускаю что бы они были сальными и слипались ) но спасибо за мнение 😊

Гость
#45

Не слушай этих куриц. Я тоже носил длинные волосы, лет в 25, тетки текли просто, много кому вдул из-за моих волос, а был бы такой как все, среднячок стриженный, никто бы не дал.

#46
Гость

Каждый день? Да она ж поди ещё больше у вас сальной будет. Хотя бы через день .

Неа, на сл день голову обязательно мыть, тк какова таки и начинают жирниться. Потому каждый день нужно мыть зимой, летом при приёме душа 2-3 раза в день. Но меня это как-то не напрягает )

Гость
#47
Просто морячок

Ну на счёт попик это не про меня, а про неудачник очень даже сомневаюсь 🤣 я вполне успешная личность 🤣

Среди друзей вашей мамы - вы очень успешный молодой человек.

Но зритель, такой ,как я - видит на фото какающую мышь.
И отделаться от этой мысли - никак не получается.

#48

Мне у мужа нравятся. У него почти все друзья с волосами до талии.
У мужа ещё борода сантиметров 30, он её в косичку заплетает. Типаж викинга такой, волосы светло русые с платиновым отливом.

#49
Гость

Вспомнилось. Мода была Бритые виски и хвостик. Но это у молодых.
Мне такое не нравится. Но имеет место быть.

Мне тоже бритые виски с хвостами не нравится, вот прям аж очень 😂

#50
Гость

Чего разглагольствуешь?
Беги в парикмахерскую.

В этом пока нет нужды 😂