Гость
Статьи
Обламываются волосы …

Обламываются волосы посередине спины после филировки

Сделала градуированную стрижку с филировкой ( только после стрижки случайно узнала чем она опасна для тонких волос), и теперь сзади посередине спины они отламываются. Я отращиваю волосы, вся длина отрастает, а там нет. Получается, что опять надо ийти в салон и подравнять длину под этот обломанный клок волос. Так они, наверное, никогда не отрастут. За волосами ухаживаю, но что с этим делать ума не приложу. У кого-то такое бывает? #волосы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивительно. Делайте всегда ровный срез

Гость
#2

Вообще не понимаю, зачем делать филировку. Самые красивые волосы это волосы на одну длину. И не ломается ничего.

#3

Я предпочитаю срез ровный, а чтобы волосы не были ломкими маски делаю на регулярной основе. Нравится маска Ультра регенерирующая Хорс форс на вытяжке из виноградных косточек, волосы более плотные, эластичные и не ломаются

Гость
#4

Ох проще думаю обрезать длину и ростить короткие здоровые волосы

Гость
#5
Гость

Ох проще думаю обрезать длину и ростить короткие здоровые волосы

Жалко же обрезать(

Гость
#6
Гость

Жалко же обрезать(

Короткая стрижка будет лучше ломких волос

Гость
#7

Отрезать это уж совсем радикально, попробуйте наносить маску на всю длину волос

Гость
#8
Гость

Отрезать это уж совсем радикально, попробуйте наносить маску на всю длину волос

Какую маску? Она волосы восстановит?

Гость
#9
Гость

Какую маску? Она волосы восстановит?

Например ультрарегенирирующую маску для волос хорс форс. Для всех шампуней подходит. Я сама пользуюсь, так как в свое время перепалила волосы

Гость
#10
Гость

Например ультрарегенирирующую маску для волос хорс форс. Для всех шампуней подходит. Я сама пользуюсь, так как в свое время перепалила волосы

Не слышала о такой. Что по чем?

Гость
#11
Гость

Не слышала о такой. Что по чем?

А она не так давно появилась. Около 700, но хватает надолго

Гость
#12
Гость

Например ультрарегенирирующую маску для волос хорс форс. Для всех шампуней подходит. Я сама пользуюсь, так как в свое время перепалила волосы

Иди на. х. уй тварь!

Гость
#13
Гость

Какую маску? Она волосы восстановит?

И ты тоже!

Зарина
#14

Нет ничего лучше ровного среза соглашусь, потому что сама вот страдаю...не знаю как отрастить в одну длину, сейчас стала активно отращивать волосы, маски делаю перцовые, пью омегу и витамины для кожи, волос, ногтей эваларовские, плюс коллаген. Пока не крашу их, так как у меня блонд. И вот пол года есть результат не плохой, каждый раз подравниваю, уже скоро добьюсь того чего хотела)

#15

Отрастут. но времени много нужно, тут выход только срежь под этот уровень к сожалению. Часто пишу про эту фильровку и ботокс. что нельзя, ну увы не читается это. для активация роста могу только посоветовать medavita лосьон. Растит он хорошо, быстро.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: