Гость
Статьи
Покраска густых волос

Покраска густых волос

я - обладательница очень густых и черных как смоль волос, ко всему прочему ещё и кудрявая(являюсь на половину армянкой на половину украинкой), очень хочу покрасить хотя бы чёлку, кто-то отговаривает кто-то поддерживает
одна из моих знакомых сказала : « лучше не крась, тебе не надо, у тебя черные волосы, сейчас именно такого хотят »,
и проблема в том что с осветлением будут явные проблемы, скажите пожалуйста, что делать, даже каре не могу срезать из-за густоты:( #волосы #окрашивание

Санна
12 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Зачем портить такую красоту?

Гость
#2

А сколько у вас обхват волос?

Гость
#3

То что многие хотят, это враньё. Всем разное нравится.

#4

Живите так, чтобы нравилось ВАМ, но не вашей маме или вашему жучку из соседнего подъезда.

Санна
#5
Воздушная

Зачем портить такую красоту?

хочется немножко имидж сменить

Санна
#6
Гость

А сколько у вас обхват волос?

рукой не получается обхватить :(

Санна
#7
Гость

То что многие хотят, это враньё. Всем разное нравится.

с этим согласна, она просто перевела пример

Гость
#8
Санна

рукой не получается обхватить :(

А если см лентой измерить?

Санна
#9
Гость

А если см лентой измерить?

почти 20 🤡

Гость
#10
Санна

почти 20 🤡

👍

#11

Если делать все у хорошего мастера и хорошим осветителем, то проблем не будет, я сама такая, осветлялась из черного alter ego italy, не в один этап все однозначно, но это возможно, поверьте мне. Вопрос в цене только, волосы не испортите.

Санна
#12
Luchina

Если делать все у хорошего мастера и хорошим осветителем, то проблем не будет, я сама такая, осветлялась из черного alter ego italy, не в один этап все однозначно, но это возможно, поверьте мне. Вопрос в цене только, волосы не испортите.

спасибо за совет, первый раз собралась красить поэтому очень нуждалась в ответах)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: