Гость
Статьи
После покраски отпали …

После покраски отпали волосы

Не давно я покрасила волосы, и у меня произошёл ужас, у меня после окрашивания отпало 50% волос, и макушка вся отпала, я крашусь уже в блонд 10 лет. Но такого никогда ещё не было.. пожалуйста дайте совет что в такой ситуации делать??? Купила куча масок для волос это все не помогает, на улицу стыдно выходить, постоянно в кепке только…
И пожалуйста не нужно осуждать. #волосы #окрашивание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Побриться налысо и ждать пока все волосы равномерно вырастут.пока можно ходить в парике. И больше не красьте волосы

Гость
#2

А краску меняли? или даже мастера? Не понятно в чем причина, может так совпало просто

Гость
#3
Гость

А краску меняли? или даже мастера? Не понятно в чем причина, может так совпало просто

От краски вообще могут волосы выпасть?

Гость
#4
Гость

От краски вообще могут волосы выпасть?

Да много от чего могут.

Гость
#5

Как вам могут маски помочь если волосы уже выпали? Нужно ни один месяц пользоваться, чтобы увидеть эффект и новые волосы начали расти, а ваши укрепились

Гость
#6
Гость

Как вам могут маски помочь если волосы уже выпали? Нужно ни один месяц пользоваться, чтобы увидеть эффект и новые волосы начали расти, а ваши укрепились

Вот так года идут, а волосы только редеют. Времени нет пробовать маски эти и ждать результат

Гость
#7
Гость

Вот так года идут, а волосы только редеют. Времени нет пробовать маски эти и ждать результат

Маску с перцем пробовали? Он рост волос стимулирует

Гость
#8
Гость

Маску с перцем пробовали? Он рост волос стимулирует

Нет, не думала об этом. Какую с перцем вы знаете?

Гость
#9
Гость

Нет, не думала об этом. Какую с перцем вы знаете?

Пользуюсь Тающей маской лошадиная сила

#10

Короткая стрижка только, ну или нарастить волосы. Все, что отпало не вернуть. То, что осталось маской medavita блонди спасайте, она мощная.

Инна
#11

Стараюсь ходить к проверенным, как - то купила краску и сама сделала, какой ужас был.. Потом восстанавливала волосы, спас курс коллаген с витамином С от эвалар, но надо было пройти именно весь курс. Успехов вам, попробуйте тоже курс пройти)