Гость
Статьи
Покраска волос краской …

Покраска волос краской для волос после покраски бытовой хной

Доброго дня!
После какого времени можно покрасить волосы краской для волос, после интенсивного крашения волос бытовой хной ? 2 недели / месяц / сколько?

Алёна Москва
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не срежешь всю хну. зависит от длинны твоих волос

Гость
#2

Сращивать только, хна сейчас какая-то голимая. Я раньше закрашивала и получались красивые оттенки, сейчас это не получается. Максимум оттеночниками какими-то можно, но потом ещё и их вымывать.

я
#3

Если красить в цвет темнее хны, то можно сразу. На мою трехгодовую хну краска цвета шоколад легла идеально. А если хотите осветлять, то только после срезки всей хны. Личный опыт.

Алёна Москва
#4
я

Если красить в цвет темнее хны, то можно сразу. На мою трехгодовую хну краска цвета шоколад легла идеально. А если хотите осветлять, то только после срезки всей хны. Личный опыт.

На практически черные волосы хочу нанести цвет темный каштан

#5

Много раз после хны красила. Требуется перед этим осветлять на 4 - 6 тонов и можно сразу даже в шатен красить, рыжий не получается, хотя после осветления светло-апельсиновый. Сейчас 4 месяца красила хной+басмой, вчера осветлила на 2 - 3 тона и покрасила в темно-каштаорвый. Рыжего оттенка нет

#6

Я через пол года смогла, краска после хны не бралась. может это зависит от длительности ее использования, я года ею красила волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: