Гость
Статьи
Покраска волос сразу …

Покраска волос сразу после хны

Помогите пожалуйста.
Вчера покрасила волосы хной, результатом не довольна тк цвета не видно (разве что под фонариком видно яркий рыжий), хочу покрасить волосы рыжей краской, каков будет результат.Свои волосы густо черные, короткие

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна в течении двух суток проявляется и ее смывают без шампуня, на вашем месте подождала бы два дня еще.
А потом если не нравится то я бы красилась в рыжий , должена нормально взять

Гость
#2

ни хна ни краска волосы вам не осветлит!
если вы на черный цвет красите то чего же вы хотите?
от хны конечно будет только рыжий отлив, а черный останется черным. хна ложится сверху на ваш цвет но не заменяет его.
После рыжей краски наверное вы также рыжей не станете, если хотите из черной стать рыжей нужен осветлитель

гость
#3

черный надо осветлять, если краситесь в более светлый тон.
т.е. оксилитесь 9 или 12%, затем тонировка, иначе никак. Попробуйте, но это вариант не на всю жизнь, волосы начнут рано или поздно выпадать.
Хна- реальное средство иметь почти всю жизнь густые здоровые волосы, черные рыжими она конечно не сделает

Анна
#4

Спасибо за ответы, но знаю что из черных волос сделать яркорыжие без выбеливания нельзя. У меня в подруги цвет волос такойже. Она в итоге стала коричнево рыжей. Хочу такой же эффект но я перед этим поглупости красилась хной

Гость
#5

Пишут, что краска сразу после хны не возьмет, советуют выждать пару недель.
Вообше зачем красились не изучив интернет? Знали бы, что хна не возьмет.

Гость
#6

После хны надо минимум месяц ждать. На свежепокрашенные хной волосы краска не возьмётся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: