Гость
Статьи
Покраска волос после …

Покраска волос после хны

Я 2 года крашусь хной. Мне уже хочется поменять цвет. Хочу светло русый. Можно ли сделать смывку хны, а потом перекраситься в светло русый? Мой настоящий цвет каштановый.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят, что хну не смыть, только ждать когда отрастет

Гость
#2

Смывку не делают, хна от нее еще глубже проникает внутрь, только осветление. Но тогда есть шанс "убить"волосы.

#3

Регулярные маски из масел и кефира (не вместе, по отдельности). Хна частично уйдет из волос, но любые дальнейшие попытки осветления вам дадут чудесный изумрудный цвет. Или болотяный. Как уж повезет. После хны можно без опасений стать только темнее. Так что отращивайте.

Гость
#4

Не согласна с п.3, Красилась хной лет 5, потом меня прекрасно промелировали, никакой зелени.

Марию
#5

Масляные маски - это вещь! Любую краску и хну вымывают на ура) только нужно терпение) 2-3 месяца и можете смело мелироваться

Гость
#6

У меня после мелирования на хну получился благороднейший зеленовато-серый цвет - как вековой налет на бронзе.

#7

Я красилась, смешивала и хну и басму, а потом через 3 месяца, захотела покрасится в блонд, пошла в парикмахерскую и меня покрасили, вышло довольно таки неплохо, учитывая, чем волосы были покрашены.

#8
Прелестная незнакомка

Я красилась, смешивала и хну и басму, а потом через 3 месяца, захотела покрасится в блонд, пошла в парикмахерскую и меня покрасили, вышло довольно таки неплохо, учитывая, чем волосы были покрашены.

И волосы у вас не позеленели??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: