Гость
Статьи
Выпадение волос в …

Выпадение волос в жару, чем прикрыть залысины?

Вот такая беда, с жарой такие проблемы. Кто сталкивался, чем скрываете залысины? Раньше я переживала из-за седины, а теперь предпочла седые, но густые волосы. Их хотя бы можно покрасить. Что же теперь делать, мне очень грустно, что я даже думаю, что пора заканчивать свою жизнь, я не хочу быть некрасивой :( #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Можно стимулировать рост волос инъекциями. Можно покрасить волосы и подумать в сторону татуажа кожи головы в цвет волос. Но надо конечно смотреть, какой объём залысин и будет ли оправдан этот метод.

#1

Автор, обратитесь к дерматологу-трихологу.

Гость
#2

давно обращалась, они только могут назначит анализы, что назначали уже, и средства для головы для очистки кожи. Мне нужно, чтобы скрыть это все, так как я в полном отчаянии уже.

Гость
#3

Поройтесь во внутренних проблемах-щитовидка,например,недостаток микроэлементов,поликистоз ичников,диабет,срдечно-сосудистая система.
Парик не советую,из-за него волос совсем ослабет.
Попробуйте длинным ёжиком постричься.Можно втирать народные средства и носить косынку.Совсм радикально-налысо и втирать в кожу.
Гормоны проверьте н повышенное содержание мужских половых гормонов.
Нужен врач не узенький специалист,а умеющий видеть полную картину проблемы.Да где ж такие водятся!Исчезли,как вид.

Гость
#5

Сходите к врачу и узнайте, что вам в организме нехватает. Мне прописывали маммолайн с органическим йодом, пить железо Doppelherz и цинк от эвалар. Восстановились волосы. А про прикрыть. Лето же. Панамки, кепки, банданы. Так много вариантов!

Гость
#6

Я боря

Гость
#7

От жары могут волосы выпадать?

Гость
#8
Гость

От жары могут волосы выпадать?

Больше похоже на совпадение

Гость
#9
Гость

Больше похоже на совпадение

Вот мне тоже. У меня бывает активно выпадают, но не сказала бы, что это от сезона зависит

Гость
#10

Для начала к трихологу сходите.

Гость
#11
Гость

Для начала к трихологу сходите.

Хотелось бы без врачей понимать что делать

Гость
#12
Гость

Хотелось бы без врачей понимать что делать

Самой разве что мультивитамин какой-то пить и укрепляющий уход использовать. Но вам может помочь, а может и нет

Гость
#13
Гость

Самой разве что мультивитамин какой-то пить и укрепляющий уход использовать. Но вам может помочь, а может и нет

Как понять что уход укрепляет?

Гость
#14
Гость

Как понять что уход укрепляет?

На нем написано)) У меня маска ультра укрепляющая лошадиная сила, например

Людмила
#15

Если у вас выпадают волосы нужно сдать анализы, делать массаж кожи головы и пользоваться шампунем стимулирующим рост волос. Я при подобной проблеме брала укрепляющий шампунь реаниматор Лошадиная сила. Он укрепляет волосы предотвращая их выпадение, провоцирует рост новых, а также волоски делает более плотными. Мне понравился результат его использования.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: