Гость
Статьи
Женщины, как часто …

Женщины, как часто меняете стрижку?

Добрый вечер! Женщины, как часто вы меняете стрижки? Вы сами подбираете то, что вам подойдет или ваш парикмахер? Мне так хочется поменять стрижку, но почему то стилисты - парикмахеры как-то редко могут подсказать, что наверняка подойдет по типу лица и качеству волос. Было такое, когда доверялась их вкусу, потом ужасалась!!!! Но бывало и так: случайно забежала в салон, а постригли классно. Через 3 месяца возвращаюсь туда, а мастер уволился, телефон не дают. Поделитесь как подбираете себе прически, чаще сами или парикмахеры советуют как лучше? #волосы #стрижки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
божья коровка
#1

Сама, у парикмахеров обычно описание и реальность расходятся, либо мне просто не нравятся их предложения. Я вообще консервативна в этом вопросе, стригла каре один раз по совету мастера, понравилось, сама захотела потом покороче, когда отросли уже, не понравилось, по ситуации короче. К смене образа нужно с головой подходить и этого прям хотеть, взвесить все за и против мне помогает.

Гость
#2
божья коровка

Сама, у парикмахеров обычно описание и реальность расходятся, либо мне просто не нравятся их предложения. Я вообще консервативна в этом вопросе, стригла каре один раз по совету мастера, понравилось, сама захотела потом покороче, когда отросли уже, не понравилось, по ситуации короче. К смене образа нужно с головой подходить и этого прям хотеть, взвесить все за и против мне помогает.

Так хочется постоянного парикмахера, который визуально видел, что лучше подойдет мне по типу лица и качеству волос. Так как мы не профессионалы в этом, можем не угадать с выбором стрижки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: