Гость
Статьи
Меня очень часто …

Меня очень часто путают с женщиной!

Доброго времени суток.
Сразу скажу, что всё то, что я напишу ниже, будет абсолютно серьёзно без рофлов и троллинга.
Есть такая особенность у меня, что внешне очень часто путают с женщиной.
Проживаю в городе с населением в несколько миллионов человек.
Где бы я не находился и куда бы я не заходил, будь это кафе, рестораны, магазины, музеи и т.д., то там из 5-ти человек, с которыми я буду контактировать, обязательно 2-ое человек меня перепутают с женщиной.
Ладно летом, когда я хожу без шапки (у меня причёска под карэ), но даже в ноябре, когда на мне шапка и шарф, всё равно находятся те, кто волей-неволей обратятся ко мне как к девушке...
Честно не понимаю, в чём причина. Может быть, у кого-то были друзья, родственники или знакомые, у которых были похожие ситуации?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя рост низкий и ты худой? Потому что рост у мужчин в основном 185+ и мышцы, ну никак не могут путать с женщиной.

|я_танцую_крабика|
#2

Пытаюсь представить мужчину с каре.
Загрузка... 😂

Гость
#3
|я_танцую_крабика|

Пытаюсь представить мужчину с каре.
Загрузка... 😂

Я помогу .. вспомните Гоголя.. 😂

Гость
#4

Отрастите бороду или усики ..

Гость
#5
Гость

У тебя рост низкий и ты худой? Потому что рост у мужчин в основном 185+ и мышцы, ну никак не могут путать с женщиной.

158 рост, худой.

Гость
#6
|я_танцую_крабика|

Пытаюсь представить мужчину с каре.
Загрузка... 😂

Вилли Вонки из шоколадной фабрики...

Гость
#7
Гость

Отрастите бороду или усики ..

Самое смешное, что когда меня перепутали в очередной раз недавно с девушкой, я был небритый...

Гость
#8

а одежда? Узкие брюки, розовая куртка? И телосложение если субтильное, тонкокостное, летящая походка? В общем скорее всего телосложение, прическа, стиль одежды унисекс

Гость
#9
Гость

а одежда? Узкие брюки, розовая куртка? И телосложение если субтильное, тонкокостное, летящая походка? В общем скорее всего телосложение, прическа, стиль одежды унисекс

Шапка, шарф, куртка по типу m-65 оливкового цвета, брюки и ботинки DC Shoes.

|я_танцую_крабика|
#10
Гость

Я помогу .. вспомните Гоголя.. 😂

🤣🤣🤣🤣Жму вам руку. Благодарю.

|я_танцую_крабика|
#11
Гость

Отрастите бороду или усики ..

Мужчина с каре и бородой, ну прям вылитая кончита, только егонная пародия😂😂

Гость
#12
|я_танцую_крабика|

Мужчина с каре и бородой, ну прям вылитая кончита, только егонная пародия😂😂

У меня нет бороды. Просто была лёгкая небритость (меньше недели).

|я_танцую_крабика|
#13
Гость

Вилли Вонки из шоколадной фабрики...

Если вы имеете такую внешность как и уВилли Вонки, а также его странноватость то вопросы мои к вам отпадают...

Гость
#14
Гость

Я помогу .. вспомните Гоголя.. 😂

Или Битлз. Гоголь же в Битлз играл?

Гость
#15

Вот, осталось килт одеть, шапку высокую и волынку дудеть, там уже никто не перепутает, ибо никого поблизости не останется, если что, вот лучше и бороду отпустить - в тик токе лайт попалось, как проще, волосы из косы до плеч расплести, вставить туда всякие африканские штучки, типа колокольчиков, лучше медных, от сбруи, ну и в тележку впрячься - будете экзотикой подрабатывать, рикша называется, по-тибетски, с колокольчиками, куда ж без них-то, в храм Будды не пустят. Хотя лучше будет - велорикшей подрабатывать - быстрее мышечный корсет наработается, клиентки нынче тучные пошли, наподнимаетесь за день - устанет рука.

Суходрищев
#16
Гость

Шапка, шарф, куртка по типу m-65 оливкового цвета, брюки и ботинки DC Shoes.

А знаешь почему тебя путают, а меня нет? Ты точно знаешь какой марки у твои ботинки, а я про свои знаю, что они дырявые, вонючие и стоят тыщу.

Гость
#17
Суходрищев

А знаешь почему тебя путают, а меня нет? Ты точно знаешь какой марки у твои ботинки, а я про свои знаю, что они дырявые, вонючие и стоят тыщу.

Мужик должен быть вонюч , пахуч и злое_буч 😂🙈

Гость
#20
Суходрищев

А знаешь почему тебя путают, а меня нет? Ты точно знаешь какой марки у твои ботинки, а я про свои знаю, что они дырявые, вонючие и стоят тыщу.

Как говорится фамилия полностью соответствует структуре обуви 😄

Гость
#21
Гость

Мужик должен быть вонюч , пахуч и злое_буч 😂🙈

Почему мужик должен всё остальное не такой кринж уже кажется!

Гость
#22
Игорек

так ты получается гом-осек, еще и кичишься этим, нет бы забился в щель какую и скулил оттуда, отродье мерзкое

По внешнему виду определять ориентацию людей? Да вы уникум!

Гость
#23
Гость

158 рост, худой.

Ну окей, вы небольшого размера. Тогда должны были бы путать с мальчиком-подростком, а не женщиной.

Итого, можно сделать вывод, что женственность присутствует именно в одежде (крой или еще что-то).

Потому как по мальчикам-подросткам со спины сразу считывается по одежде, что это мальчик.

Гость
#24
Гость

Ну окей, вы небольшого размера. Тогда должны были бы путать с мальчиком-подростком, а не женщиной.

Итого, можно сделать вывод, что женственность присутствует именно в одежде (крой или еще что-то).

Потому как по мальчикам-подросткам со спины сразу считывается по одежде, что это мальчик.

Куртка m-65, брюки обычного покрова, а также ботинки DC - это женские вещи?

Джафар
#25

Меня тоже путают и что? Но я то понимаю что рост у меня 165, задница огромная, реально бабская, губы накачанные, так что я вообще не удивлен что путают. А ты скажи спасибо хоть девушкой пока что называют, а не женщиной😂😂😂

Суходрищев
#26
Гость

Куртка m-65, брюки обычного покрова, а также ботинки DC - это женские вещи?

Это же куртка, как Джона Рэмбо?

Гость
#27
Суходрищев

Это же куртка, как Джона Рэмбо?

Да

Гость
#28
Джафар

Меня тоже путают и что? Но я то понимаю что рост у меня 165, задница огромная, реально бабская, губы накачанные, так что я вообще не удивлен что путают. А ты скажи спасибо хоть девушкой пока что называют, а не женщиной😂😂😂

Ахах! И то верно! 😊

Гость
#29
Гость

У тебя рост низкий и ты худой? Потому что рост у мужчин в основном 185+ и мышцы, ну никак не могут путать с женщиной.

Знаю парня худого с длинными волосами 185 см. Путали с девушкой. Отрастил усы.

Гость
#30
Гость

Знаю парня худого с длинными волосами 185 см. Путали с девушкой. Отрастил усы.

😂 Мда. Парня же можно отличить от девушки только по усам, больше никак. Я в шоке.

Гость
#31
Гость

Куртка m-65, брюки обычного покрова, а также ботинки DC - это женские вещи?

Ну, возможно, стоите манерно и вообще повадки женские🤷🏻‍♀️

Вы бы фото свое со спины выложили бы, мы бы точнее определили

Ассоль
#32

Для начала сделайте короткую классическую мужскую стрижку)

Я понимаю что карэ сейчас в моде 😀 но это все же женская прическа

Продавшица из Пятёрочки
#33

Кто смотрел в ютубе дяденьку Тео? Он пидддорас. Делал обзоры на салоны красоты. У него там ьакой мэйк)))

Гость
#34
Гость

158 рост, худой.

Даже для девушки низкий экстремально. Еще и волосы длинные, сам себя выстебываешь чтотли? 🤣

Гость
#35

Такого не может быть, путать с девушкой могут только если слишком женские черты лица, одновременно женская фигура и такие же походка и манеры. У меня женское лицо, но меня никогда не путали с женщиной. Из-за этого ошибочно воспринимают мой возраст, а раньше подозревали в нетрадиционной ориентации, все что угодно, но за женщину никогда не принимали. У меня слащавая рожа примерно как у того Вилли Вонки в исполнении Джони Деппа. Противно видеть самого себя в зеркале, но изменить ничего нельзя. И кстати у женщин мужчины с такими женоподобными мордами как у меня вызывают только неприязнь.

Яяя
#36

Посмотрите как корейцы или японцы одеваются, они тоже худенькие и невысокие бывают, однако же никто их с женщинами не путает.
И прическу сделайте модную, но "мужскую"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: