Гость
Статьи
Здоровые волосы

Здоровые волосы

Привет всем) подскажите пож-та, на своём опыте , чем лечить волосы, секущие концы. Отрезать , отрезала концв нормально, утюжком не пользуюсь, иногда фен( когда срочно надо) , а чем мазать иди пшыкать плсоветуйте #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Изнутри.
Кровь сдайте , вам объяснят, чего не хватает. Все эти мазилки косметический эффект .

Гость
#2

Чтобы волосы были здоровые, надо чтобы в организме было всё хорошо. Отросшие волосы вы хоть замажьте, они не восстановятся, это мертвый материал по сути. Не тратьте деньги на маски. А вот отрастить более здоровые, вам ещё под силу. Но для начала решите проблемы со здоровьем, если таковые имеются; бросьте пить, курить; ну и старайтесь кушать полезные продукты - овощи, фрукты, ягоды, рыбку, мясо (не часто)

#3

Лучше всего пользуйтесь хорошей маской в конце мытья на кончики я наношу и на 5 мин потом кончики тяжелые и напитанные. Маску беру Аравия 7 в 1 классная

Гость
#4

я после мытья на кончики и сухие участки волос наношу Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, растираю его в ладонях и потом наношу

Гость
#5

Если уже посеклись, то отрезать. И подбирать уход

Гость
#6
Гость

Если уже посеклись, то отрезать. И подбирать уход

Моим волосам всякие маски, бальзамы не помогают, все равно секутся(

Гость
#7

Я несмывашкой пшикаю кончики всегда после мытья головы

Гость
#8
Гость

Я несмывашкой пшикаю кончики всегда после мытья головы

Сывороточый реаниматор лошадиная сила

Гость
#9
Гость

Сывороточый реаниматор лошадиная сила

Не секутся?

Гость
#10
Гость

Не секутся?

Давно не стригла, пока нормальные

Гость
#11
Гость

Моим волосам всякие маски, бальзамы не помогают, все равно секутся(

А масло пробовали?

миша
#19
ольга

Бюджетный довольно. Зайдите на сайт, посмотрите

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Соянна
#20

Из процедур очень люблю кератиновое выпрямление и мезотерапию. А так конечно и добавками не пренебрегаю, принимаю в частности селен+цинк эвалар. Это позволяет волосам не выпадать, оставаться блестящими и шелковистыми.