Гость
Статьи
Здоровье волос или …

Здоровье волос или блонд?

Девочки привет!
Я русая. Мне надоел мой цвет волос. Я не воспринимаю никакой цвет, кроме блонда.

Хочется быть блондинкой. Хоть какое-то изменение наконец-то, разнообразие.

Но вот есть проблема: у меня длинные, сухие волосы. Они у меня без густоты от слова совсем. По разным колористам ходила, говорят - либо отрезать пол длины, покрасить и очень ухаживать, либо - не красить вообще, потому что волосы сожгутся.

Не знаю как быть.. не хочу иметь сухие и ломкие волосы. Не хочу, чтобы они выпадали. Они очень нежные. Но при этом, хочется уже что-то в себе поменять. Никакую другую раскраску волос не хочу, темный надоел. Что посоветуете? Может у кого-то подобный опыт есть, расскажите.. #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я вас понимаю!.. Свои волосы - светло русые. Захотелось перемен года так 2 назад. В блонд. Сделала все в салоне. Удивлялась, почему все говорили, что волосы испортятся, станут секущимися и безжизненными. Прошло два года и, о мама дорогая, волосы в ужасном состоянии. Никакие маски, масла, шампуни, сыворотки не спасают и не помогают.. Блонд - это уход ежедневный. Плюс поддержка цвета - фиолетовые шампуни. Они первые помошники и первые враги вашим волосам. Если бы вернуть то время, я бы оставила свой цвет и жила бы беспечно)) мой вам совет - хочется перемен - сделайте стрижку)) волосы можно отрастить, а восстановить-это целое искусство))

#2

Я тоже просто за стрижку. Притом состригайте волосы, которые плохо выглядят. Но не красьте. Да, блонд-это каждодневный уход!! Времени мало у кого на это есть. Плюс постоянные окрашивания и тонировки. Шампуни для блонда сушат волосы.
Я за естественность. Можете, если так сильно хочется что-то поменять, например, несколько прядей осветлить)) и будет счастье))

Гость
#3

Вам какой оттенок нравится?
У меня золотистый блонд. Сама крашу лореалем. Светло русые волосы. Нанесла краску и покрасила. Цвет огонь. Теперь раз в 2 месяца крашу корни. Все думают мой цвет, всем нравится.
Если платиновый блонд, то это салон)

Гость
#4
Гость

Вам какой оттенок нравится?
У меня золотистый блонд. Сама крашу лореалем. Светло русые волосы. Нанесла краску и покрасила. Цвет огонь. Теперь раз в 2 месяца крашу корни. Все думают мой цвет, всем нравится.
Если платиновый блонд, то это салон)

Волосы я не осветляла. Краску на русые волосы. У меня взялось.

Гость
#5

Ну как-то же люди ходят с осветленными, крашенными и ничего, волосы нормально выглядят

Гость
#6
Гость

Ну как-то же люди ходят с осветленными, крашенными и ничего, волосы нормально выглядят

Думаю, уход способен на многое. Просто нужно побольше увлажнения

Гость
#7
Гость

Думаю, уход способен на многое. Просто нужно побольше увлажнения

Да, конечно

Гость
#8

Вам же сказали отрезать, покрасить и очень ухаживать - как по мне, самый нормальный вариант

Гость
#9
Гость

Вам же сказали отрезать, покрасить и очень ухаживать - как по мне, самый нормальный вариант

К сожалению, для блондинок сложно подобрать уход, чтобы и правда увлажнял, и цвет не желтил со временем. Подруга настрадалась

Гость
#10
Гость

К сожалению, для блондинок сложно подобрать уход, чтобы и правда увлажнял, и цвет не желтил со временем. Подруга настрадалась

Есть уход против желтизны

Гость
#11
Гость

Есть уход против желтизны

Вот, вот. У лошадиной силы шампунь и маска для блондинок хорошие, от желтизны. Можете посоветовоть подруге