Гость
Статьи
Не могу ходить с …

Не могу ходить с Распущенными волосами, волосы пушатся и вьются, путаются, на голове гнездо

Всем привет. Хочу ходить с распущенными волосами, чтобы выглядеть красиво, но волосы постоянно то ли пушатся, то ли путаются, но расчесываются довольно легко. Фото после нескольких минут ходьбы с распущенными волосами: https://postimg.cc/QVzx0FQ3

Это "гнездо" можно легко убрать с помощью расчесывания, НО потом оно опять образовывается, причем очень быстро, минут через 10. А частые расчесывания приводят к ломкости волос, насколько я знаю. Вот так, если хожу с распущенными волосами, то приходится расчесывать волосы по 5 раз в день.
Мне бы хотелось хотя бы узнать, что у меня с волосами, в лучшем случае - узнать как это исправить.
Вот даже сейчас дома волосв распустила, а они запутались, хотч я их расчесала! И после запутывания они легко расчесываются. Ну вот что с ними? Не хочу с хвостиком ходить, он мне не идёт(( #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарные волосы ВК погугли

Гость
#2

У меня то же самое
Попробуй укладывать пенкой и лаком, по идее на месте должны лежать

Гость
#3

Они будут лучше расчёсываться, если перед этим сбрызгивать увлажнителем.Можно пользоваться утяжеляющими средствами у CP есть с кератином. И еще, автор, вам не надо так стричь у вас там филировка или градуировка, надо отрастить одинаковой длины, если же хочется так, то явно мастер нужен лучше, укладка пенкой и круглая щётка

Гость
#4

У меня тоже гнездо на голове, если выйти из дома с распущенными волосами. Ну так я их и не распускаю, утром встала- забрала, распустила только перед сном. Понятно, с уложенными распущенными красивее, чем с хвостом, но удобство важнее, а каждый день сильно заливать лаком распущенные не хочется. На короткую стрижку пока не решусь. Но в целом проблем не вижу. Да, волосы тонкие и пушатся, чуть вьются (но не волнистые совсем), средней густоты - не копна и не "три волосинки". Иногда завидую тем, у кого волосы прямые, гладкие и могут спокойно ходить с распущенными, но что ж теперь, у всех волосы разные, наверно, у кого афро, тем еще неудобнее.

Гость
#5

Мне кажется они очень сухие

Гость
#6
Гость

Мне кажется они очень сухие

Да 100%, потому и путаются так

Гость
#7

Вам бы маску либо кондиционер купить

Гость
#8

Что в уходе у вас? Его явно недостаточно. Попробуйте несмывашку взять, если не поможет, тогда маски подержать

Гость
#9
Гость

Что в уходе у вас? Его явно недостаточно. Попробуйте несмывашку взять, если не поможет, тогда маски подержать

А какая несмывашка распутает волосы?

Гость
#10
Гость

А какая несмывашка распутает волосы?

Точно знаю, что лошадиная сила. По другим не подскажу

Гость
#11
Гость

Точно знаю, что лошадиная сила. По другим не подскажу

И вы пользовались? Как именно называется?

Гость
#12
Гость

И вы пользовались? Как именно называется?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила. Да, у меня есть, как-то вылетело с головы сначала, хорошая идея взять несмывашку

Гость
#13
Гость

Что в уходе у вас? Его явно недостаточно. Попробуйте несмывашку взять, если не поможет, тогда маски подержать

пока что ничего нет из ухода, ибо деньги появятся только через 2 недели
уже не мою голову шампунем, ибо он сушит волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: