Гость
Статьи
Шампунь для крашенных …

Шампунь для крашенных волос

Привет. Какой шампунь хорош для крашенных волос? Матрикс нормальный или не очень? Вообще, как лучше ухаживать за крашенными безамиачной краской волосами, которые жирнеют примерно за три дня, чтобы цвет не смывался уж слишком быстро, но при этом промывались корни. Только без рекламы хорс форса, пожалуйста ✨ #волосы

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни для окрашенных волос не отличаются от обычных. Лучше Olaplex для восстановления купите.

Гость
#2

Дорогуша, вы бы хоть написали блонд или темные.

#3

у меня волосы осветленные , пользуюсь шампунь трессэмэ с биотином и такой же марки бальзам

Лиза
#4
Гость

Дорогуша, вы бы хоть написали блонд или темные.

черные

Лиза
#5
дашка1997

у меня волосы осветленные , пользуюсь шампунь трессэмэ с биотином и такой же марки бальзам

я тоже пользуюсь иногда трсемме с кокосом

Гость
#6

Я много лет пользуюсь Lanza color preserving, хороший шампунь для окрашенных волос.

#7

Советую Nostrum Шампунь для окрашенных волос с нейтральным ph

Елена
#8

В этом случае могу смело порекомендовать вариант TREND TOUJOURS WASH AFTER COLOR. Я длительное время красила волосы, а ещё раньше обесцвечивала. В результате возникали постоянно проблемы как с самими волосами, так и с кожей головы. Перепробовала много шампуней, но такого эффекта ни с одним из них не достигла. А вот с TREND TOUJOURS результат приемлемый во всех отношениях. Я сначала по два раза наносила его во время мытья, совсем немного нужно, с пятирублёвую монету обьёмом. Просто нужно тщательно и аккуратно распределять по всей поверхности головы. Я по инструкции всё делаю, и результат отличный, цвет сохраняется полностью, более того, шампунь эффективно влияет на все повреждения как волос так и кожи. Волосы мои всегда в отличном состоянии, я уже пользуюсь им достаточно долго, и абсолютно никаких изменений, стабильное здоровое и эффективное действие. Он к тому же ещё и с очень приятным банановым ароматом. Не сказала бы, что дорогой, во всяком случае можно свободно себе позволить. Самое главное - эффективный. Я например рада, что у меня появилась такая возможность, вам тоже рекомендую его к применению. Отличный вариант для волос любой длины и для кожи головы одновременно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: