Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Анон. Девчушки. Начал часто грязнится волос. Если я раньше мыла голову через день, а теперь на другой день уже корни грязные. Я использую шампуни олин и керасис может проблема в них? Посоветуйте шампунь для жирных волос. Какой купить? #волосы

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет назад пользовалась олин, потом эстель и другие проф.шампуни. Но сейчас перешла на Мумиё Шампунь мне нравится, попробуйте, тоже была такая проблема как у вас временами. Ещё купила шампунь Адариса, но пока не пробывала. Вам просто надо я думаю шампунь поменять

Гость
#2

ВолосЫ во первых). Если быстро жирнятся наоборот стараться реже мыть

Катя
#3
Гость

ВолосЫ во первых). Если быстро жирнятся наоборот стараться реже мыть

🤦🤦🤦

#4
Гость

ВолосЫ во первых). Если быстро жирнятся наоборот стараться реже мыть

Кстати тоже помогает, но и шампунь желательно поменять

Гость
#5

Бессульфатный возьмите.

#6

Можно любым шампунем мыть, а раз в неделю, чтобы уменьшить жирность кожи головы и предупредит появление перхоти промывать шампунем Форте Лошадиная сила. Он нормализует работу сальных желез

Гость
#7

Подумайте, может что-то поменялось в образе жизни?

Гость
#8
Гость

Подумайте, может что-то поменялось в образе жизни?

Например? Что так могло повлиять?

Гость
#9
Гость

Например? Что так могло повлиять?

Качество воздуха, то, как вы потеете, может даже питание

Гость
#10

Может в них проблема. Но даже если не в них, стоит попробовать другой шампунь. Если будете мыть часто - то лучше безсульфатный

Гость
#11
Гость

Может в них проблема. Но даже если не в них, стоит попробовать другой шампунь. Если будете мыть часто - то лучше безсульфатный

А, да, я слышала, что безсульфатный менее агрессивный получается. Но сложно выбрать

Гость
#12
Гость

А, да, я слышала, что безсульфатный менее агрессивный получается. Но сложно выбрать

Советую лошадиную силу с кератином на основе овсяных пав

Гость
#13
Гость

Советую лошадиную силу с кератином на основе овсяных пав

Получается им можно мыть каждый день?

Гость
#14
Гость

Получается им можно мыть каждый день?

Думаю можно, но все же лучше постараться хотя бы раз в два дня мыть

#15

Попробуйте Mediterranean Шампунь для ежедневного использования с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Галина
#16

Может они так выглядят и вам кажется что они грязные? Когда жирные волосы, такое же ощущение было. Шампунь не стала менять, привыкла к нему. Пропивала курсами тройную омегу 3 эваларовскую и витамины. Брала для кожи и волос специально, чтобы 2х зайцев сразу убить. Высокая дозировка, качественный состав.. Летом чудесно помог, в такую жару - то)

Подружка
#17

Заметила тоже у корней стали жирнится, сначала думала бальзам попадаеь, сейчас купила для жирных у корней сухих на кончиках aravia хороший мне подошёл. Но я чередую с обычном для всех типов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: