Гость
Статьи
Волосы. Кто подскажет, …

Волосы. Кто подскажет, что лучше ?

👋 у меня тонкие и редкие волосы. Вроде бы хочу отрастить ниже плеч, а с другой стороны хочу либо каскад, либо лесенку. Кто подскажет, что лучше ?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо по плечи чтоб попышнее-типо ровный срез,а то и так жидкие,лесенкой из густых три пера сделают

Гость
#2

Попить витаминчики и сыворотки, масочки поделать для волос

Гость
#3

Тонкие и редкие волосы, отрощенные ниже плеч, выглядят очень некрасиво. Они вас не украсят, а изуродуют. Имеет смысл носить длинные волосы только если они густые, здоровые и блестящие. У вас два варианта - либо стричься коротко, типа короткий боб или каре на ножке, которое требует укладки, но добавляет объем. Либо делать полноценное дорогое наращивание, если уж правда так нужны длинные волосы.

Гость
#4

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. У меня тоже тонкие редкие волосы. Одно время отрастил их до середины спины. Нет там никакой красоты, болтается три пера. Сейчас ниже плеч не отпускаю.

Ханжа
#5

При тонких и редких волосах не может быть речи о каскад, волосы будут ещё более жидкими

Ханжа
#6
Гость

Попить витаминчики и сыворотки, масочки поделать для волос

Да, тогда три волосины станут мягче

Гость
#7
Гость

Попить витаминчики и сыворотки, масочки поделать для волос

Каким образом это повлияет на жидкие от природы волосы? Никаким!

Lis
#8

Лучше вообще без волос. Ни проблем, ни тем.

Lis
#9
Гость

Тонкие и редкие волосы, отрощенные ниже плеч, выглядят очень некрасиво. Они вас не украсят, а изуродуют. Имеет смысл носить длинные волосы только если они густые, здоровые и блестящие. У вас два варианта - либо стричься коротко, типа короткий боб или каре на ножке, которое требует укладки, но добавляет объем. Либо делать полноценное дорогое наращивание, если уж правда так нужны длинные волосы.

Тонкие и редкие волосы, отрощенные ниже плеч выглядят, как в фильме ужасов, если к тому же их обладатель сморщенный и злобный. 😂

Lis
#10
Гость

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. У меня тоже тонкие редкие волосы. Одно время отрастил их до середины спины. Нет там никакой красоты, болтается три пера. Сейчас ниже плеч не отпускаю.

Может не будете уже с погоста сбегать на форум? Одиноко? Ничего не поделаешь...

Гость
#11
Гость

Попить витаминчики и сыворотки, масочки поделать для волос

Генетику масочками не спасти

Гость
#12

Щас лошадь с хорсом прибежит, расскажет что надо делать

ванда
#13
Гость

Попить витаминчики и сыворотки, масочки поделать для волос

не помогает... у меня как у автора.. что я только с ними уже не далала, это генетически так.. Сейчас цвет натуральный, чуть ниже плеч, ровные, иногла волнистые если не сушу феном,.. самый лучший вариант из того что было, все эти лесенки и каскады...реально как курица ощипанная выглядела. Наверное это все хорошо только при шевелюре..А еще иногда горе-парикмахеры так и норовят филировать "слегка"

Виктория
#14

Насчет каскада не знаю, бывало, что и людям без пышной шевелюры шло. Возможно, от мастера зависит. Один парикмахер хорошо пострижет, другой только хуже сделает. В любом случае тонким волосам особый уход нужен, по себе знаю. У меня специальная мезомаска Mezo Hair от Белита, она в интернет магазине фитомаркет ру недорогая и достаточно эффективная. Насчет активного роста не могу сказать, недавно ею начала пользоваться, но за волосами классно ухаживает, это точно)

#15

Я бы каскадом подстриглась, объем больше будет

Гость
#16

каскад ниже плеч)

Гость
#17
Гость

каскад ниже плеч)

Да ну, длинные лучше ровные

Гость
#18
Гость

Да ну, длинные лучше ровные

Я по всякому делала

Гость
#19

Я стимулирую рост чтобы ниже плеч были

Гость
#20
Гость

Я стимулирую рост чтобы ниже плеч были

Как стимулируете?

Гость
#21
Гость

Как стимулируете?

Маской с вытяжкой из перца лошадиная сила

Гость
#22
Гость

Маской с вытяжкой из перца лошадиная сила

Вы тоже? А если ее долго держать, щипать не будет?

Гость
#23
Гость

Вы тоже? А если ее долго держать, щипать не будет?

Я долго не держу, минут 5. Все хорошо и растут правда быстрее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: