Гость
Статьи
Сечёные волосы по …

Сечёные волосы по длине

У меня волосы начали сечься по длине, можно ли постепенно обрезать? #волосы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно.

Гость
#2

Сначала измените уход. А то обрежете и они сразу снова посекутся.

Автор
#3
Гость

Нужно.

Я понимаю что нужно, но я не хочу сразу всё отстрыгать, хочу каждый месяц по чуть чуть убирать сечение

Гость
#4
Автор

Я понимаю что нужно, но я не хочу сразу всё отстрыгать, хочу каждый месяц по чуть чуть убирать сечение

Нет, надо сразу. Постепенно не получится - они будут сечься все выше, поэтому из-за вашего "каждый месяц по чуть чуть" вам по итогу придется срезать гораздо больше, чем можно было бы сделать сразу.

Непсихолог
#5
Автор

Я понимаю что нужно, но я не хочу сразу всё отстрыгать, хочу каждый месяц по чуть чуть убирать сечение

тут в одной из тем по волосам дева писала что убрать сечение помогло только вечно прятать их под платок или шапку так как волосы трутся о синтетич ткани и тд и от этого и секутся!

Непсихолог
#6
Автор

Я понимаю что нужно, но я не хочу сразу всё отстрыгать, хочу каждый месяц по чуть чуть убирать сечение

и на форуме хайрманьяк там дева писала что всегда использовала увл кондиционер или маску до мытья это помогало. там девы марафоны проводят по волосам)

Ксения
#7

Я срезаю немного, так как истончаются волосы. А от сечения увлажняющий кондиционер и несмываемяй реаниматор Хорс форс, хорошо приглаживает сечение и без утяжеления

Гость
#8

💩

Гость
#9

💩

Гость
#10
Ксения

Я срезаю немного, так как истончаются волосы. А от сечения увлажняющий кондиционер и несмываемяй реаниматор Хорс форс, хорошо приглаживает сечение и без утяжеления

💩

Гость
#11
Ксения

Я срезаю немного, так как истончаются волосы. А от сечения увлажняющий кондиционер и несмываемяй реаниматор Хорс форс, хорошо приглаживает сечение и без утяжеления

Фу💩

Гость
#12

Сечься будут если уход не изменит. Если просто все сразу снести вообще до длины 0,5 дойти можно. Надо сначала подобрать средства, которые хорошо подойдут. Срежет крайний слой, если посекутся снова, значит уход не подходит. Если нет, то можно остальное срезать.

Гость
#13

Неплохо бы выяснить причину такого фатального сечения волос, попытаться связаться с нутрициологом, трихологом типа К. Чёрной, позадавать ей вопросы, пожаловаться, а то так можно без волос остаться :отхватывать и отхватывать новые пряди, это не выход..💇🙍.

Непсихолог
#14
Гость

Неплохо бы выяснить причину такого фатального сечения волос, попытаться связаться с нутрициологом, трихологом типа К. Чёрной, позадавать ей вопросы, пожаловаться, а то так можно без волос остаться :отхватывать и отхватывать новые пряди, это не выход..💇🙍.

а чем поможет нутрициолог?

Гость
#15
Непсихолог

а чем поможет нутрициолог?

Посоветует что включить в питание, всё снаружи определяется тем , что происходит внутри..и еда играет не последнюю роль

Непсихолог
#16
Гость

Посоветует что включить в питание, всё снаружи определяется тем , что происходит внутри..и еда играет не последнюю роль

ааа
то самим погуглить что для волос нужен белок (все вит группы Б) не судьба? и еще кремний и медь и серебро и цинк

Гость
#17

узнайте у парикмахера, я не очень представляю как по всей длине это обрезать

Гость
#18
Гость

узнайте у парикмахера, я не очень представляю как по всей длине это обрезать

Можно попробовать, думаю получится

Гость
#19
Гость

Можно попробовать, думаю получится

Главное уход вовремя подобрать, чтобы они не продолжали сечься, а то смысл резать

Гость
#20

Скорее всего можно. И рекомендую вам купить масло для кончиков

Гость
#21
Гость

Скорее всего можно. И рекомендую вам купить масло для кончиков

А какое лучше?

Гость
#22
Гость

А какое лучше?

У меня вообще купаж из 10, лошадиная сила

Гость
#23
Гость

У меня вообще купаж из 10, лошадиная сила

И как?

Гость
#24
Гость

И как?

Ну кончики правда не секутся, помогает. И если на всю длину наносить иногда, то тоже будут ярче выглядеть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: