Гость
Статьи
Биотин для роста волос

Биотин для роста волос

Здравствуйте! Хотелось бы послушать отзывы о приеме биотина для роста волос.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я пила с айхеорб, но явного влияния не заметила. Сейчас пользуюсь средствами для укрепления и роста волос от Лошадиной силы, новинка серия Реаниматор. Я взяла шампунь и маску, есть еще спрей. Пишут, что даже есть клинические исследования, что эффективность доказана. Ну мне нравится, волосы по крайней мере выпадать безбожно перестали

Наталья
#2

пила, помогает, растут быстрее

Гость
#3
Наталья

пила, помогает, растут быстрее

Какой фирмы и где брали?)

Гость
#4

👩‍🦱+biotine =👎👎☹️👨‍🦲

Гость
#5

Не слышала чтобы для роста принимали

Гость
#6
Гость

Не слышала чтобы для роста принимали

Такое лучше по назначению врача

Гость
#7
Гость

Такое лучше по назначению врача

Само собой

Гость
#8

Я для роста волос буду лучше уход покупать

Гость
#9
Гость

Я для роста волос буду лучше уход покупать

А он помогает?

Гость
#10
Гость

А он помогает?

Да, я заметила результат через пару месяцев использования маски с вытяжкой из перца

Гость
#11
Гость

Да, я заметила результат через пару месяцев использования маски с вытяжкой из перца

Подскажите маску

Гость
#12
Гость

Подскажите маску

Лошадиная сила, тающая

Олеся
#13

Принимала биотин в первую очередь чтобы снизить выпадение волос пару лет назад, после того как сильно переболела. сейчас принимаю биотин в стандартной рекомендуемой дозировке, покупаю комплекс биотин в шипучих таблетках эваларовский, растворяю в воде по 1/4 таблетки в день. волосы заметно гуще растут, если сравнивать с тем как обстояла ситуация до приема биотина.

Жужелка
#15
Олеся

Принимала биотин в первую очередь чтобы снизить выпадение волос пару лет назад, после того как сильно переболела. сейчас принимаю биотин в стандартной рекомендуемой дозировке, покупаю комплекс биотин в шипучих таблетках эваларовский, растворяю в воде по 1/4 таблетки в день. волосы заметно гуще растут, если сравнивать с тем как обстояла ситуация до приема биотина.

мне тоже нравится эффект от приема биотина эваларовского в шипучка, состав мощный у этого комплекса, волосы стали гораздо меньше выпадать

Зоя
#16

я принимаю эваларовский биотин комплекс для волос. У меня уменьшилось выпадение волос, ломкость. Волосы стали гуще, здоровее.

Ламелия
#17
Зоя

я принимаю эваларовский биотин комплекс для волос. У меня уменьшилось выпадение волос, ломкость. Волосы стали гуще, здоровее.

Давно принимаете ? Я себе тоже такой в аптеке купила, только начала прием

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: