Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

7-8 месяцев назад сделала себе удлинённое каре. Волосы конечно уже отрасли,но хочется чтобы были ещё длиннее. Посоветуйте может быть какие-нибудь средства

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Пропейте витамины аевит и пентовит. И делайте маски на перцовой настойке. Перцовая настойка увеличивает приток крови к коже головы, а кровь будет насыщена витаминами. Витамины ускорят рост волос. Также можно делать массаж кожи головы.

Гость
#2

я смешивала настойку для волос с перечной мятой, капала это все на корни, в шапочку ванную на 10-15 минут, а потом смывала, только много не наносите, замерзните в душе. У меня волосы по локти, очень сильно лезли из-за стресса, я начала пшикать активатором роста, купила в каком-то супермаркете за копейки, думала, да это все до лампочки, но хуже не будет. Но если раньше по волосам проведу и в руке волосы оставались, то сейчас прям реально стали крепкие.

Гость
#3

Железо принимать, потом цинк и витамины группы b. Цинкит.

#4

Я брала шампунь Реаниматор для роста и укрепления волос Лошадиная сила, если пользоваться регулярно то результат будет уже через месяц. У меня волосы стали гуще, объемней

Гость
#5

Как парикмахер скажу ни как-, рост волос это генетика. Улучшить качество волос можно, но если они росли 1см месяц то мажь чем хочешь так и останется. Верят же люди рекламу-, если эти все витамины и мази действительно бы помогли, то бы люди ходили волосами до пяток все, и лысиков не было бы.

Гость
#6
Гость

Как парикмахер скажу ни как-, рост волос это генетика. Улучшить качество волос можно, но если они росли 1см месяц то мажь чем хочешь так и останется. Верят же люди рекламу-, если эти все витамины и мази действительно бы помогли, то бы люди ходили волосами до пяток все, и лысиков не было бы.

👏

Гость
#7

просто ждите, куда спешить

Гость
#8
Гость

просто ждите, куда спешить

Я поэтому и не обрезаю

Гость
#9
Гость

Я поэтому и не обрезаю

Стричься все же иногда стоит)

Гость
#10

Тающая маска лошадиная сила поможет

Гость
#11
Гость

Тающая маска лошадиная сила поможет

Чем?

Гость
#12
Гость

Чем?

Ну рост ускорит, там вытяжка из перца в составе

Гость
#13
Гость

Ну рост ускорит, там вытяжка из перца в составе

А, поняла. Вы не боитесь перец наносить?

Гость
#14
Гость

А, поняла. Вы не боитесь перец наносить?

Нет, он почти не ощущается, там же не только он. А эффект есть)

Гвалия
#15

Масло репейное, маски с красным перцем, так же есть масло. Я тут ещё для себя новинку открыла, просто раньше никогда не видела, а тут увидела на фитомаркет. ру твердый шампунь Пиканто для роста волос, вкуса шоколада. И там разные есть оказывается, а я первый раз вижу. Взяла на пробу. Ещё можете попробовать шампунь реконструктор фирмы Кора, там же беру.

#16

Посоветуйте я парень. Мои волосы закрываю уши. Но чтобы вырастить длиннее. Подскажите какие упражнения делать чтобы быстрее росли волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: