Гость
Статьи
Секутся волосы, что …

Секутся волосы, что делать?

=( #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Стричь посеченные, и ухаживать.

Дрина
#2

Не знаю, у меня маму машина сбила

Ксения
#3

Решать хорошим уходом. Хорошо для устранения сечения помогает сывороточный реаниматор от Лошадиной силы, приглаживает все торчащие обломанные волосы и не создает эффекта грязных волос

Гость
#4

Только стричь. А потом беречь то, что останется. Не расчёсывать в мокром виде, не пересушивать частым мытьём, пользоваться только идеально гладкими, дорогими расческами, чтобы никаких зацепок и зазубрин. Кончики обрабатывать профессиональным маслом. Не носить волосы распущенными и не допускать трения с синтетической тканью (куртка, водолазка, диван), от этого с одного раза волосы становятся как мочалка. В идеале вне дома носить только пучок, дома распускать, только если верх одежды мягкий, натуральный. Вот и всё, ничего сложного. Уже больше 5 лет так делаю, отрастила шикарную косу. Тоже мучилась, волосы секлись по всей длине от шеи до бедра.

Гость
#5
Дрина

Не знаю, у меня маму машина сбила

Ох, сочувствую (

Гость
#6

обстричь

Гость
#7

А посеченные разной длины?

Гость
#8
Гость

А посеченные разной длины?

Думаю, мастер с этим справится как-то

Гость
#9

С кончиками ничего уже не сделаешь. Но ухаживать нужно лучше

Гость
#10
Гость

С кончиками ничего уже не сделаешь. Но ухаживать нужно лучше

Есть идеи, как?

Гость
#11
Гость

Есть идеи, как?

Я маслом пользуюсь. Кажется именно это препятствует сечению и ломкости

Гость
#12
Гость

Я маслом пользуюсь. Кажется именно это препятствует сечению и ломкости

Каким? Как пользоваться?

Гость
#13
Гость

Каким? Как пользоваться?

Вернее это купаж масел лошадиная сила. Разогреть, нанести на волосы и подержать минут 40

#14

отрезать сеченое, потом уход, чтобы подольше сечение не приходило. Я кондишку несмывашку люблю alterego italy, сечения нет вот уже месяца 3 прошло после стрижки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: