Гость
Статьи
У меня рвутся волосы, …

У меня рвутся волосы, не выпадают а именно рвутся

Хелп. У меня рвутся волосы, не выпадают а именно рвутся. Ходила к трихологу, тот сказал что " Вы пол года назад испортили волосы или болели чем то, они выросли слабыми и теперь рвуться (рвались по уровню шеи). Подстрегитесь и попейте таблетки + по пользуйтесь шампунем (перфлер)".Пропила курс таблеток Перфектил трилоджик, подстриглась, купила линейку дорогущих шампуней, кондиционер., маску(250мл за 1700₽ за каждую бутылочку). Волосы рваться перестали. Но вот спустя пол года проблема повторяется и не знаю в чем причина, уже голову мыть боюсь, волосы ни чем не пережимаю и укладками не злоупотребляю. Хочу снова попить таблетки, но боюсь что волосы начнут расти ВЕЗДЕ, а я 50000₽ отдала за лазерную эпиляцию. Что посоветуете? И подскажите какие лучше пить таблетки от ломкости волос? #здоровье #красота #волосы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Horse force есть шампунь реаниматор волос, он укрепляет волосы по всей длине, повышает их густоту и плотность, устраняет пористость. Мне очень помог при подобной проблеме, и витамины группы В я пила ещё.

#2

Попробуйте сделать маску из репейного масла 3 столовых ложки на 3 столовых ложки любого кондиционера. Делайте маску 2-3 раза в неделю на протяжении 2х месяцев и вы увидите результат. Я так свои волосы вылечила

Гость
#3
Гость

У Horse force есть шампунь реаниматор волос, он укрепляет волосы по всей длине, повышает их густоту и плотность, устраняет пористость. Мне очень помог при подобной проблеме, и витамины группы В я пила ещё.

Заеьбала ты уже, ***! Чтоб у тебя этот Хорс Форс из всех дырок твоих пихательных полился!

#4

Кондиционер крем alterego italy в помощь. Очень хорошо увеличивает плотность и волосы не ломаются вообще.

Гость
#5

Хм, ну хоть трихолог вам неплохой попался, дал дельный совет. Сходите к нему еще и посоветуйтесь)

Гость
#6
Гость

Хм, ну хоть трихолог вам неплохой попался, дал дельный совет. Сходите к нему еще и посоветуйтесь)

Или почитать противопоказания таблеток

Гость
#7
Гость

Или почитать противопоказания таблеток

Ну это само собой. Кстати, от лазерное эпиляции результат же тоже не на всю жизни, так что когда-нибудь волосы таки начнут расти)

Гость
#8

Может начать с укрепляющей маски? А там уже таблетки, если что. Сама таблетки не пила, так что не могу советовать

Гость
#9
Гость

Может начать с укрепляющей маски? А там уже таблетки, если что. Сама таблетки не пила, так что не могу советовать

А маской пользовались?

Гость
#10
Гость

А маской пользовались?

Да, я чередую укрепление и увлажнение

Гость
#11
Гость

Да, я чередую укрепление и увлажнение

Укрепляющая какой фирмы?

Гость
#12
Гость

Укрепляющая какой фирмы?

Horse force ультра укрепляющая

Гость
#13
Гость

Horse force ультра укрепляющая

Падла, когда ты сдохнешь уже, выпей свой Хорс форс и сдохни!

Виктория
#14

Тоже вижу что трихолог подошёл качественно к своей работе, подобрал правильный подход, соответственно и волосы стали сыпаться меньше, вернее это прекратилось. Значит можно предположить, что вы решили проблему. То что спустя полгода опять пошло всё по кругу, можно предположить что волосам опять не хватает какого-то дополнительного ухода и питания. Что касается таблеток, наверное, я бы без назначения доктора повторно их бы не пила. И это связано с тем, что они могут пагубно влиять на состояние работы желудочно-кишечного тракта, печени и других органов. Соответственно, при неправильной работе и функционирования организма волосы будут опять же сыпаться. Поэтому надо совместно принимать какие-то витамины, поддерживающие организм. Попробуйте себе на озоне взять несмываемый крем-спрей Зинити 20 в 1. Он спаивает чешуйки, плюс питает волосы от корней до кончиков, соответственно становится крепче волос. Это пока подход уходовый, а таблетки - это слишком кардинальные меры. Также можно попробовать какие-нибудь народные маски для укрепления волос, в наше время очень много рецептов в сети интернет. Если есть возможность опять попасть к врачу, сходите, чтобы скорректировать лечение.

Зинаида
#15

Я от всей души рекомендую попробовать пропить хотя бы один курс коллагена, причем и животного и морского. Мои волосы после такого курса просто не узнать. Перестали выпадать и ломаться уже на третьей неделе.

Рита
#16
Зинаида

Я от всей души рекомендую попробовать пропить хотя бы один курс коллагена, причем и животного и морского. Мои волосы после такого курса просто не узнать. Перестали выпадать и ломаться уже на третьей неделе.

Какой именно коллаген? Я когда стала выбирать, у меня глаза разбежались, и даже по цене они очень отличаются все

Зинаида
#17
Рита

Какой именно коллаген? Я когда стала выбирать, у меня глаза разбежались, и даже по цене они очень отличаются все

Я в NL покупала, у меня знакомая зарегистрирована там и регулярно ездит в их магазин в нашем городе. Я даже пробовать другие не стала, тк именно про NL самые лучшие отзывы везде были

Гость
#18
Гость

Заеьбала ты уже, ***! Чтоб у тебя этот Хорс Форс из всех дырок твоих пихательных полился!

😂😂😂😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: