Гость
Статьи
Кто смотрится ярче?

Кто смотрится ярче?

Вечный спор. Кто смотрится ярче - брюнетки или блондинки? Понимаю, конечно, что всё до жути индивидуально, здесь учитывается лицо, его черты, состояние волос, но всё же... Зачастую - какие девушки ярче?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Брюнетки конечно))

Автор
#2
Секси Котёнок

Брюнетки конечно))

Я тоже такого мнения. Сама крашусь в иссиня чёрный (натуральный русый), внешность с чёрным в разы ярче. Почему-то в интернете все в один голос твердят, что славянкам не идёт категорически, хотя, на мой взгляд, лучше, чем моль блеклая с блондом.

Гость
#3

Умные смотрятся ярче, естественнее и выгоднее, цвет волос значения не имеет.

Гость
#5

В конкурсах красоты обычно побеждают брюнетки.)

Автор
#6
Гость

Умные смотрятся ярче, естественнее и выгоднее, цвет волос значения не имеет.

Это конечно, но тема конкретно про цвет волос)) Про умных и глупых можно запросто подисскусировать в других темах.

Гость
#7

Если это супер красивое окрашивание и красивые длинные волосы, то на мой взгляд, блондинки. Но. Блондинок с такими волосами очень мало, брюнеток больше. И плюс ещё у каждого своё восприятие красоты, как говорится, вкусовщина.

Гость
#8
Автор

Это конечно, но тема конкретно про цвет волос)) Про умных и глупых можно запросто подисскусировать в других темах.

А что цвет волос нельзя изменить? Ярче смотрятся рыжие тогда уж.

Автор
#9
Гость

А что цвет волос нельзя изменить? Ярче смотрятся рыжие тогда уж.

Я спрашивала о сравнении конкретно двух цветов волос. Зачем тут про рыжий и постороннее что-то говорить?

Гость
#10
Автор

Я спрашивала о сравнении конкретно двух цветов волос. Зачем тут про рыжий и постороннее что-то говорить?

На вкус и цвет у всех свои фломастеры. На мой вкус - брюнетки. Например с Моникой Беллуччи все блонды выглядят как моли бледные.

Гость
#11
Гость

В конкурсах красоты обычно побеждают брюнетки.)

Потому что и так всем понятно,что с рождения светленькие девочки намного красивее🍏С маленьким носиком🍏Но не гномьим ростом🍏
Как Милана Стар,например🍏
Ну такое,сосед с карамели цветом

Гость
#12

Все индивидуально. Если крашеная брюнетка, то, чаще всего, цвет волос не сочетается с цветом лица и женщина выглядит больной вороной. А вот блондинки цветотипа Весна очень яркие.

Секси Котёнок
#13
Автор

Я тоже такого мнения. Сама крашусь в иссиня чёрный (натуральный русый), внешность с чёрным в разы ярче. Почему-то в интернете все в один голос твердят, что славянкам не идёт категорически, хотя, на мой взгляд, лучше, чем моль блеклая с блондом.

Почему? Идет даже очень. Просто когда красяться в яркие цвета, далекие от природного цвета волосы, надо понимать, что ухаживать придётся намного чаще и больше. Корни обязательно подкрашивать!! Иначе это убого конечно. Далее, смотря какой цвет кожи, какие брови, ресницы. Если девушка вся такая блеклая, белесая, кожа розово-белесая, брови белые ниточки, ресниц нет, конечно стремно. Тут надо и брови приводить в порядок и возможно глаза красить ярче. Чтоб нормальный был образ, а не эффект парика. Я крашусь в 3/0 темный каштан. Практически чёрный, при дневном свете видно что темно коричневый. Сама вроде русая😄не помню уже) но не белесо-русый, темнее. Но мне не нравится натуральный честно... Сама я смуглая, брови и ресницы черные свои. Я даже не крашу брови краской,укладываю гелем.хожу на коррекцию переодически.все спрашивают кстати,чем крашу их?😁а глаза голубые папины. Вот такая смесь) Сначала темнее на пару оттенков красилась, шоколад ,потом захотела рыжий помню!! 😊классно было кстати. Потом дернул черт или кто-то блондинку посоветовал. Вот это жесть была(( спалила все к чертям🤣мелкая была, не знала все тонкости.. В итоге цвета нормального не было. Пару дней нормальный красивый оттенок, окраска, тонирование и тд. Потом желтизна 👎хоть что делай. Парикмахер сказала такой пигмент натуральный, бывает. А желтый блонд это вообще кошмар. Потом надоело это до чертиков, дело было вечером, настроение ужасное, пошла в парикмахерскую и сказала , хочу жгучий брюнет!!! В душе всегда хотела очень. Девочкой была, денег своих не было. Не красилась из-за этого только. Мать вообще не давала на такое деньги. И вот я с первой зарплаты пошла покрасилась 🥰🥰 мм... такая эйфория помню. За любым цветом нужен уход. Тогда нормально будет. Просто смотрю на девочек некоторых. Ну если красите, делайте тогда по человечески. А не раз в полгода. И с отросшими корнями и блеклым цветом. Или вообще не окрашивайте тогда.

Гость
#14
Гость

Все индивидуально. Если крашеная брюнетка, то, чаще всего, цвет волос не сочетается с цветом лица и женщина выглядит больной вороной. А вот блондинки цветотипа Весна очень яркие.

От блонд, как правило, за версту несёт беспросветной тупостью. Ты кстати сейчас это в полной мере подтвердила. Конечно где ты и какая-то Моника Беллуччи, правда?

Автор
#15
Секси Котёнок

Почему? Идет даже очень. Просто когда красяться в яркие цвета, далекие от природного цвета волосы, надо понимать, что ухаживать придётся намного чаще и больше. Корни обязательно подкрашивать!! Иначе это убого конечно. Далее, смотря какой цвет кожи, какие брови, ресницы. Если девушка вся такая блеклая, белесая, кожа розово-белесая, брови белые ниточки, ресниц нет, конечно стремно. Тут надо и брови приводить в порядок и возможно глаза красить ярче. Чтоб нормальный был образ, а не эффект парика. Я крашусь в 3/0 темный каштан. Практически чёрный, при дневном свете видно что темно коричневый. Сама вроде русая😄не помню уже) но не белесо-русый, темнее. Но мне не нравится натуральный честно... Сама я смуглая, брови и ресницы черные свои. Я даже не крашу брови краской,укладываю гелем.хожу на коррекцию переодически.все спрашивают кстати,чем крашу их?😁а глаза голубые папины. Вот такая смесь) Сначала темнее на пару оттенков красилась, шоколад ,потом захотела рыжий помню!! 😊классно было кстати. Потом дернул черт или кто-то блондинку посоветовал. Вот это жесть была(( спалила все к чертям🤣мелкая была, не знала все тонкости.. В итоге цвета нормального не было. Пару дней нормальный красивый оттенок, окраска, тонирование и тд. Потом желтизна 👎хоть что делай. Парикмахер сказала такой пигмент натуральный, бывает. А желтый блонд это вообще кошмар. Потом надоело это до чертиков, дело было вечером, настроение ужасное, пошла в парикмахерскую и сказала , хочу жгучий брюнет!!! В душе всегда хотела очень. Девочкой была, денег своих не было. Не красилась из-за этого только. Мать вообще не давала на такое деньги. И вот я с первой зарплаты пошла покрасилась 🥰🥰 мм... такая эйфория помню. За любым цветом нужен уход. Тогда нормально будет. Просто смотрю на девочек некоторых. Ну если красите, делайте тогда по человечески. А не раз в полгода. И с отросшими корнями и блеклым цветом. Или вообще не окрашивайте тогда.

Да, я регулярно крашусь, не допускаю отросших корней. Раньше тоже красила в тёмный каштан, но даже этого мне было мало, так хотелось прям кардинально чёрного. А иссиня чёрный меня очень манил, мою волосы каждый день+бальзамы, несмывашки и т. п. Не знаю, но с моей внешностью смотрится ярко. У меня большие голубые глаза, пухлые губы, густые ресницы и брови, лицо достаточно блежное. Сама худая, а волосы густые, волнистые от природы. Честно, русый натуральный ненавижу всей душой, хоть я с ним и не была уродом каким-то, но с чёрным я невероятно изменилась, это даже внутри мне даёт какую-то силу.

Гость
#16
Гость

От блонд, как правило, за версту несёт беспросветной тупостью. Ты кстати сейчас это в полной мере подтвердила. Конечно где ты и какая-то Моника Беллуччи, правда?

Я о себе разве писала? И не надо сравнивать с престарелой Моникой)) минусуют, видимо, крашеные больные вороны?)

#17

Блондинки, конечно же

#18

Синеволосые, на их фоне брюнетки и блондинки просто пшик

Гость
#19

Какая разница, кто ярче? Как это влияет на красоту? Не всем идет яркость и не всем идет бледность. Утонченная блондинка с акварельными тонами кожи и волос так же красива как и яркая, смуглая, черноглазая брюнетка. Цвет волос лучше подбирать исходя из цветотипа - представьте Мэрилин Монро брюнеткой, это же уродство, ну или Бардо в одном из фильмов была в черном парике - в итоге выглядела и вполовину не так красиво как обычно и превратилась в старуху. А Пенелопа Крус в одном из фильмов в белом парике - старая и страшная, похожая на ***, тогда как с черными волосами очень красивая женщина.

Гость
#20
Гость

Я о себе разве писала? И не надо сравнивать с престарелой Моникой)) минусуют, видимо, крашеные больные вороны?)

Тебе до ее внешки в ее возрасте дальше чем до Пекина раком

Гость
#21
Автор

Я тоже такого мнения. Сама крашусь в иссиня чёрный (натуральный русый), внешность с чёрным в разы ярче. Почему-то в интернете все в один голос твердят, что славянкам не идёт категорически, хотя, на мой взгляд, лучше, чем моль блеклая с блондом.

Большинству славянок не идет, да. Потому что у большинства славянок округлое лицо, небольшой нос с округлым кончиком, круглые серые/голубые глаза, светлая кожа. Куда сюда черные волосы? Получается глупый вид, как будто дуняшка нарядилась роковой красавицей. Если во внешности нет ничего тонкого, острого, яркого - почти никогда темные волосы не идут.

И наоборот, женщинам с худыми лицами, большими/острыми носами, темными глазами, смуглой кожей (Кавказ, Италия, Испания) никогда не идет блонд, они с ним выглядят в лучшем случае как блеклые моли, в худшем как мужики-трансвеститы в париках.

Гость
#22

Не знаю, я рыжая сейчас

Гость
#23
Гость

Тебе до ее внешки в ее возрасте дальше чем до Пекина раком

Да, да, конечно) пойду обрыдаюсь от горя))

Мама Стифлера
#24

Ярче - рыжие!
А вообще, «красота - в глазах смотрящего»

Гость
#25

Брюнетки, конечно, это же самый яркий цветотип. Хоть у них бледная кожа, хоть смуглая. Блондинки более мягкие и блеклые, если можно так сказать. Аж русые, которые у нас большинство, вообще бесцветные, по сути.

Гость
#26

Самые яркие рыжие. А красивые всё по-своему!!!!

Гость
#27
Гость

Да, да, конечно) пойду обрыдаюсь от горя))

Зачем, можешь просто самоустраниться

самый лучший гость
#28

брюнетки конечно

Гость
#29
Гость

В конкурсах красоты обычно побеждают брюнетки.)

Это сейчас последние лет 15-20 больше стали такой типаж пиарить (темные волосы и глаза), конкурсы красоты не показатель, там своих богатые дяди двигают, у латиносов там целая мафия по этому делу, поэтому чаще латиноамериканки побеждали. Славянский типаж вообще последние годы убивали на корню, нигде на давали пробиться. А перегидрольные блондинки 90-х только испоганили славянский типаж, потому что красились все подряд, в том числе и брюнетки, портили волосы (подходит/не подходит - не важно). Даже сейчас куча красивых знаменитых блондинок, но выделяют, пиарят чаще брюнеток, вбивая в голову, что они ярче, красивее, сексуальнее и так далее. Это как бы не совсем случайно происходит, мода и вкусы у населения тоже программируются, формируются, отсюда и понятно почему сейчас этнических славян гнобят, уничтожают, а нами товарищи евреи руководят.

Гость
#30
Секси Котёнок

Брюнетки конечно))

Страшных брюнеток пруд пруди. Ещё у брюнеток часто оттенок кожи такой непромытый как у циганок. Фу прям...и с возрастом они как ведьмы. Но есть и красивые конечно. К слову страшненьких крашеных блондинок( точнее желтоволосых 🤣 ) тоже пруд пруди

Гость
#31
Автор

Я спрашивала о сравнении конкретно двух цветов волос. Зачем тут про рыжий и постороннее что-то говорить?

Лично для меня блондинки. Они моложе выглядят и как то так потангельски если красивые конечно. А так и тех и тех стремных хватает 😂. Просто если лицо не красивое лучше да ещё и черные волосы это стрем, лучше уж светлые чтоб не особо бросались в глаза недостатки

Гость
#32
Гость

На вкус и цвет у всех свои фломастеры. На мой вкус - брюнетки. Например с Моникой Беллуччи все блонды выглядят как моли бледные.

Я бас больше скажу, с Белуччи и все брюнетки выглядят как моли 😂

Гость
#33
Гость

Брюнетки, конечно, это же самый яркий цветотип. Хоть у них бледная кожа, хоть смуглая. Блондинки более мягкие и блеклые, если можно так сказать. Аж русые, которые у нас большинство, вообще бесцветные, по сути.

Да ладно, Каролина Савостьянова русая а всех брюнеток и блондинок затмит, потому как порода есть

Гость
#34
Гость

Это сейчас последние лет 15-20 больше стали такой типаж пиарить (темные волосы и глаза), конкурсы красоты не показатель, там своих богатые дяди двигают, у латиносов там целая мафия по этому делу, поэтому чаще латиноамериканки побеждали. Славянский типаж вообще последние годы убивали на корню, нигде на давали пробиться. А перегидрольные блондинки 90-х только испоганили славянский типаж, потому что красились все подряд, в том числе и брюнетки, портили волосы (подходит/не подходит - не важно). Даже сейчас куча красивых знаменитых блондинок, но выделяют, пиарят чаще брюнеток, вбивая в голову, что они ярче, красивее, сексуальнее и так далее. Это как бы не совсем случайно происходит, мода и вкусы у населения тоже программируются, формируются, отсюда и понятно почему сейчас этнических славян гнобят, уничтожают, а нами товарищи евреи руководят.

Да не пишите бред, хватает всех и русых и блондинок и брюнеток .

Гость
#35
Гость

Я бас больше скажу, с Белуччи и все брюнетки выглядят как моли 😂

Нет, не все.

Гость
#36
Гость

Да ладно, Каролина Савостьянова русая а всех брюнеток и блондинок затмит, потому как порода есть

она осень по цветотипу и брюнетка

Гость
#37

рыжие

Гость
#38
Гость

она осень по цветотипу и брюнетка

Нет она русая, какая брюнетка ты что дальтоник?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: