Гость
Статьи
Длинные светлые волосы …

Длинные светлые волосы или черное каре?

Я уже давно отращиваю волосы и крашу их в блонд. Это была моя мечта ходить с такими волосами. Чувствую себя принцессой или эльфом. Мой родной цвет темно русый. Однако блонд мне идет. После покраски я стала выглядеть более мягкой, милой, нежной, доброжелательной. Моя лучшая подруга наоборот из светло русого перекрасилась в черный. Она в детстве была блондинкой. Потом волосы потемнели и она красила их в светлый блонд. Было очень красиво. Теперь она покрасилась в черный. У нее черное каре. Выглядит теперь сногсшибательно, очень сексуально. Я даже сама захотела обстричь и покрасить свои красивые волосы. С другой стороны я не уверена, что мне черный цвет пойдет. Мама мне всегда говорила, что я хоть и бледная, мне этот цвет не пойдет. Да и закрасить его потом будет сложно. Еще мне кажется, что черный цвет выглядит вульгарно, очень сексуализированно. Глядя на подругу, я сразу подумала - выглядит сексуально! Я не подумала, что она выглядит мило или нежно. Я подумала, что она выглядит сексуально. Я боюсь, что про меня тоже так будут думать. Мне больше хочется, чтобы про меня мужчины думали, что я милая и нежная и были сами со мной нежными и ласковыми. А не думали, что я *** чикса для чпоканья, и оценивали мою фигуру или харизму с точки зрения, достаточно я сексуальная или нет. Как думаете, если я покрашусь в черный, то про меня начнут думать, что я вульгарно выгляжу? Как понять, пойдет мне черное каре или нет? Каре никогда раньше не делала #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмотрите и ассиметричное каре, мелирование

#2

Я считаю, что длина- это красота. А каре- не мой вариант. Так что лучше длинные.

Гость
#3
Таня

Я считаю, что длина- это красота. А каре- не мой вариант. Так что лучше длинные.

Для меня длина это красота и женственность, а каре это стиль и сексуальность

#4
Гость

Для меня длина это красота и женственность, а каре это стиль и сексуальность

Ну, не знаю, в чём там сексуальность. А если еще и с чёлкой- вообще чёлки не люблю.

Гость
#5
Таня

Ну, не знаю, в чём там сексуальность. А если еще и с чёлкой- вообще чёлки не люблю.

Ассиметричная челка выглядит очень сексуально

#6

Дофига ж париков с каре. Пришлите и примерьте сперва.

Джафар
#7

Автор, вам на все надо одобрение мужчин? Вы для них что ли живете? Я бы выбрал длинные волосы блонд, собственно такие у меня раньше и были, но к сожаоению пришлось отказаться (псориаз). Если есть возможность то конечно такой вариант, зачем на подругу ориентироваться, вы близнецы что ли, ей пошло и вам пойдет? На крайний случай сходите до померяйте парик черный с каре.

Гость
#8

Говорят, что белокурый локон всегда выигрывает у среза черного каре. Но я видела фильм с Рене Зелвейгер и с Катрин Зета Джонс, что - то о кабаре, белокурая Рене так проигрывала жгучей красотке Джонс!! Так что зависит от красоты лица и темперамента, фигуры женщины.

Гость
#9

Чёрное каре - это состояние. Если вы, милая и нежная, вам оно совершено не пойдёт. Если вы игривая и весёлая, тогда да. Оставайтесь в образе, который подходит лично вам, не мечитесь. И это скорее всего блонд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: