Гость
Статьи
Кто смотрит этого …

Кто смотрит этого блогера ?

Кто смотрит блогера Айку Эмили? Отпишитесь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю. Но она конечно застряла в прошлом. Не современная, но что то в ней есть, ее манера всасывать еду очень аппетитно

Гость
#2
Гость

Я смотрю. Но она конечно застряла в прошлом. Не современная, но что то в ней есть, ее манера всасывать еду очень аппетитно

Как вы думаете, почему она такая худенькая? Разве это возможно? Она очень много ест. Очень очень много. Постоянно мучное. Куча сладостей, газировка. Как она вообще не толстеет? Как такое возможно? Я пыталась есть как она, в итоге за 10 дней набрала 3 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Как вы думаете, почему она такая худенькая? Разве это возможно? Она очень много ест. Очень очень много. Постоянно мучное. Куча сладостей, газировка. Как она вообще не толстеет? Как такое возможно? Я пыталась есть как она, в итоге за 10 дней набрала 3 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Организм пока справляется с нагрузкой. Но она не худенькая, а в теле. Есть мясцо на ногах и боках.

Гость
#4
Гость

Организм пока справляется с нагрузкой. Но она не худенькая, а в теле. Есть мясцо на ногах и боках.

Углеводы любого астеника доломают. Вопрос времени.
Другое дело жиры, они если уж расщепляются, то уж расщепляются. С хорошим обменом так и будут гореть, как в топке.

Гость
#5
Гость

Как вы думаете, почему она такая худенькая? Разве это возможно? Она очень много ест. Очень очень много. Постоянно мучное. Куча сладостей, газировка. Как она вообще не толстеет? Как такое возможно? Я пыталась есть как она, в итоге за 10 дней набрала 3 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Жрёт потом блюёт

Гость
#6
Гость

Жрёт потом блюёт

У таких всё на лице написано — вечно отравленный организм красивым не бывает.
Откуда вы вообще взяли, что это решение, выход?
Это не «некрасивое решение», это просто НЕ решение. Никакой вес не сравнится с блёвом по удару по организму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 804 темы
Новые темы за все время: 32 704 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем