Гость
Статьи
Покраситься теперь …

Покраситься теперь стоит как крыло самолета

Вы заметили как сложное окрашивание взлетело в цене? Еще в прошлом году я платила 6-7 тыс, теперь ВЕЗДЕ от 15 тыс! А как в ваших городах?

М
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, существенно упал клиентский поток. И чтобы хоть как-то заработать, надо больше брать с одного клиента. Или искать другие услуги, на которые спрос лучше.

М
#2
Елена

Значит, существенно упал клиентский поток. И чтобы хоть как-то заработать, надо больше брать с одного клиента. Или искать другие услуги, на которые спрос лучше.

ну не знаю, я обращаюсь в хорошие студии, не на дому. Это крупный мегаполис. Но видимо, и краска взлетела в цене.

Гость
#3

У нас даже окрашивание в один цвет без осветления может выйти на 4-7к, если волосы не короткие. В дешёвые салоны ходить не хочу и боюсь, поэтому просто покупаю хорошую краску и крашусь сама, тк это не так уж сложно и у меня хорошо получается. Сложное окрашивание да, вообще дорогущим получается(

Гость
#4

Вам свою плеш уже ничем не закрасить. Баристе твоему яйца оторвать надо за то, что он сделал.

#5
М

ну не знаю, я обращаюсь в хорошие студии, не на дому. Это крупный мегаполис. Но видимо, и краска взлетела в цене.

Нет. Я крашу только корни и закупаю материал сама. Удорожание материалов было довольно небольшим. Зарплаты выросли (у подрядчиков парикмахерских - тоже), но не в 2-3 раза. То есть, если бы клиентский поток не проредился - на 25-30% могли бы только подорожали услуги.

Цапка
#6

Мне всегда было интересно, за что такие деньги? Ну вот правда, за что? Даже эти 6-7 тыщпыщ. Какая себестоимость всего этого?

#7
Цапка

Мне всегда было интересно, за что такие деньги? Ну вот правда, за что? Даже эти 6-7 тыщпыщ. Какая себестоимость всего этого?

Материалы + обучение и переподготовки мастера + рабочее время, включая часы простоя из-за отсутствия заказов . Короче: не нравится ценник - не покупайте. От вашего возмущения чужой труд дешевле не станет; только ещё выше могут ценник поднять, если больший процент клиентов начнет часто скандалить и выносить мозг. Ибо, нервные клетки не казённые

Dark Night Rider
#8

Привыкайте. Кончилась богатая жизнь ваша. Погуляли и будя! Баловство это все.

Гость
#9
Цапка

Мне всегда было интересно, за что такие деньги? Ну вот правда, за что? Даже эти 6-7 тыщпыщ. Какая себестоимость всего этого?

Себестоимость краски и расходников из этой цены очень маленькая

Гость
#10

Дорого всё стало, ужасно, просто помыть голову и подстричься стало дорого, а уж красить волосы, укладывать, и тд.это вообще недосягаемо!
"Посмотрите, что творится! Наш козёл решил побриться.."(с) 🥴

Гость
#11

У нас тоже дорого, куда деваться. Экономлю на педикюре, не хожу больше

Dark Night Rider
#12

Скоро будете за капусту друг другу волосы вырывать. Косметика им дорого. Ишь. Нечего было к хорошему привыкать.

Цапка
#13
Гость

У нас тоже дорого, куда деваться. Экономлю на педикюре, не хожу больше

А вы пробовали пилинг носочки корейские? Мне теперь с ними никакой педикюр не нужен. А обработать ногти на ногах аккуратно я и сама могу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: