Гость
Статьи
Секущиеся волосы

Секущиеся волосы

Девочки,как вы избавились от секущихся волос?Такая проблема,у меня очень сильно секутся волосы уже больше половины волос затронуто, покупаю профессиональные средства,масла,флюиды и т.д,столько денег за это все отдаю,пробовала и полировку и кератин,ботокс,пью витамины,но все бесполезно.Свои волосы натуральные были густые и длинные, но в подростковом возрасте хотелось перемен и красилась сама,сейчас мне уже за 20,но волосы восстановить не могу.Несколько дней назад не выдержала и сделала каре,но проблема так и осталась... #секущиесяволосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филлеры попробуйте FARMSTAY, хорошая штука как раз посеченных волос. И расческу нужно брать хорошую

Гость
#2

раз в несколько месяцев чуток кончики состригаю, раз в неделю или два маску Ультра регенерирующую маску horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Сухость убирает

#3

мойте волосы с хной, или покрасьтесь хной. У всех восточных женщин красивые волосы, потому что они всегда хну используют по уходе за волосами.

Гость
#4
Гость

Филлеры попробуйте FARMSTAY, хорошая штука как раз посеченных волос. И расческу нужно брать хорошую

Это корейские?На Wildberries заказывать?

Гость
#5
Гость

раз в несколько месяцев чуток кончики состригаю, раз в неделю или два маску Ультра регенерирующую маску horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Сухость убирает

На Wildberries можно заказать?

Гость
#6

Я состригаю просто

Гость
#7
Гость

Я состригаю просто

Но это же дает временный результат…

Гость
#8
Гость

Но это же дает временный результат…

Да, но что сделаешь

Гость
#9

Хм, у меня секлись когда почти не ухаживала. Подключила маску, несмывашку - все норм

Гость
#10
Гость

Хм, у меня секлись когда почти не ухаживала. Подключила маску, несмывашку - все норм

Несмывашку только на кончики наносите?

Гость
#11
Гость

Несмывашку только на кончики наносите?

Когда как, часто и на всю длину

Гость
#12
Гость

Когда как, часто и на всю длину

Что за бренд?

Гость
#13
Гость

Что за бренд?

Лошадиная сила, это сывороточный несмываемый реаниматор

Знакомая
#14

Посмотрите лосьён до кончиков секущими кончиками и сос масочку, я закупаюсь в Аравии уходом для волос

Виола
#15

Вообще не поняла для чего хной краситься. Я в своё время попробовала хной краситься, просто не хотела краску и портить волосы. Так хна (я с басмой мешала) вообще и смывается тяжело, и цвета интенсивного я не увидела, вообще смысла нет. Что касается самих секущихся волос, единственное что вам может помочь - это обрезка. Дело в том, что вот эти чешуйки слепить очень сложно, да можно выбрать какие-то несмываемые спреи, и вот эти несмывашки как бы склеивают чешуйки, но надо пользоваться регулярно. И всё равно корректировать постепенно длину. То есть склеить секущейся кончик на вечно нельзя. Попробуйте себе взять несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Из всех несмывашек которые я перепробовала этот наиболее крутой да и не с заоблачной ценой пока. Так вот визуально секущиеся волосы не видно - значит закупоривает хорошо, плюс подходит для укладки, а так как он ещё дополнительно питает волосы за счёт своих вот этих масел оливки, авокадо, араганы и другого состава хорошего, он предотвращает возникновение новых секущихся концов. В общем попробуйте, а вот покуда пользуйтесь несмывашками, постепенно убирайте немножечко длинну. В итоге секущихся концы все будут обрезаны, а новые не образуются. Только так.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема