Гость
Статьи
Люблю себя только …

Люблю себя только кудрявой

У меня волнистые тонкие волосы, могут быть и прямыми, и в виде локонов. Но люблю я себя только с локонами, с кудрями. Однако эти кудри очень легко могут пропасть на следующий день, если фиксации недостаточно или ещё от каких причин… тогда у меня резко понижается самооценка…Что делать? Не люблю прямые волосы в обычном виде (если это не заплетённая коса), скукота и простота.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химическая завивка в помощь.

Гость
#2

Ничего страшного в этом нет, нравятся кудри-значит нравятся кудри.
Если деньги есть, то завивку сделайте, желательно биозавивку, она не так вредна, как химио.

Гость
#3

почитайте про кудрявый метод

Автор
#4
Гость

почитайте про кудрявый метод

Я именно таким образом и мою голову

Гость
#5

Ну нет, зону бикини надо эпилировать, какие кудри нах?

Гость
#6

А мне наоборот не нравится кудрявые волосы, как бараниха крестьянская.
Очень люблю свои абсолютно прямые,гладкие,ухоженные волосы.
А завивка ,скручивание на бигуди или стайлер и укладочные средства сверху - портят структуру волоса.

Гость
#7

а в других местах какие у вас прически?

Автор
#8
Гость

А мне наоборот не нравится кудрявые волосы, как бараниха крестьянская.
Очень люблю свои абсолютно прямые,гладкие,ухоженные волосы.
А завивка ,скручивание на бигуди или стайлер и укладочные средства сверху - портят структуру волоса.

Если девушка с короткими кудрявыми волосами, то это действительно так себе, как барашек. Но когда волосы длинные и с чёткими локонами - это завораживает. Как-то была знакома с такой девушкой в реале, во мне впервые проснулась зависть.

Ленчик
#9

Делайте укладку плойкой с титаново-турмалиновым покрытием (такие у dewal есть) и я даже не фиксирую дополнительно, у меня волосы остаются волнистыми. Ну если не сильно на улице влажно, конечно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: