Гость
Статьи
Не люблю свою младшую …

Не люблю свою младшую племянницу

У моей сестры 3 детей, двое уже взрослых- сын - 19 лет, средней дочери - 17. Этих то я любила и люблю, потому что они были спокойными, когда они были помладше, я могла гулять с ними по городу, ходить с ними в парк, в лес и просто по городу, во дворе гулять.. Когда родилась третья, я ее не взлюбила сразу. Страшненькая, кудрявая, я не люблю кудрявых. Еще и Аней назвали, самое мое не любимое имя.Потом она стала израстаться, и меняться внешне, но не очень непоседливая, колготная какая-то. И вообще избалованная. Сейчас ей 10 лет. Как я не пыталась полюбить ее, не получается. Мне кажется, если сразу ребенка не полюбил, и никогда наверно уже не полюбишь. Я часто срываюсь на нее. Она не может ходить спокойно, она как-то прыгает, скачет. ну в деревне еще как-то терпимо, но дома у нас.. Когда они приезжают к нам домой в гости, я устаю от нее прыжков, скачков и хлопания дверями, не со зла она конечно, но просто они привыкли дома у себя так закрывать двери. Я сколько просила закрывать потише, все равно хлопает. И еще 10 лет назад наш папа купил дом в деревне, и мы туда ездим. Аня завела там друзей, раньше ходили всем скопом к нам, человек по 5. Раньше мы разрешали ходить к нам в гости, играть. Но с годами все меньше и меньше стали разрешать к нам приходить в гости. Потому что родители наши с сестрой уже не молодые. Когда покупали дом. родителям было уже за 60 и около, уже просто тяжело морально и физически. В доме напротив живет молодая семья, приятные люди и дети приятные. Вот они нам более менее нравятся. Но по прошествии лет Аня познакомилась и подружилась с одной девочкой Лизой, она немного старше Ани, но мне она сразу не понравилась и стараюсь, чтобы она как можно реже бывала у нас в гостях, потому что, как мне кажется она манипулирует Аней, и вообще, не очень хорошо влияет на нее, а та дурочка ее слушает и делает, что она скажет, хочу вообще разрушить дружбу. Брат этой Лизы совсем другой ребенок, вежливый и культурный, воспитанный, в отличии сестры что ли как- то..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#2

Складывается такое впечатление, что вы на ней зациклились. Для неприязни слишком много вы ей внимания уделяете

Гость
#3

Вам сколько лет? Что своей жизни нет что ли? Детский лепет какой - то

Гость
#4

Стока букф о неприязни к племяннице... Автор, вы в порядке? И вообще, щас Ане обидно было(

Катя
#5

Авторша сама как дите малое, ровесница Ани. Сидит и губы дует на Аню, придирается к каждой мелочи, завидует, что ли, красивой девочке)) А мож, ревнует к ее друзьям, вон, даже интриги затеяла. Аня то, Аня сё... Вы аутизмом, что ли, страдаете, автор, настолько в детстве застряли???

Гость
#6

Эммм...Автор, вы изначально невзлюбили ее только за имя, кудряшки и некрасивую внешность?В своем уме?Или вы из тех, кто устраивает травлю в школе из за очков или веснушек?Такое чувство, будто писала злобная восьмилетка

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет? Что своей жизни нет что ли? Детский лепет какой - то

по тексту ж видно, что писала душевнобольная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема