Гость
Статьи
Уход для волос

Уход для волос

Посоветуйте пожалуйста уход для волос.
Тип волос - жирный. Может есть у вас любимый шампунь, бальзам, маска или масло, спрей какой-то. Будет полезно почитать, может понравиться что-то🙂 #волосы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1:1 желток стол.ложка смет. Не жирной.
На корни и волосы, пакет, тепл шапка, один час. Смыть пости холодной водой.
На длин волос естессна больше желтов и смет.

Гость
#2

Алкоголиком был Педропо Рошенко, а Пианист-просто нарик вечно обдолбаный. Был посредственным актёришкой слугой народа, стал фриком, продавшимся не задорого.

Гость
#3

из шампуней люблю на овсяных пав от horse force, на кончики наношу маску регенерирующую на виноградных косточках

Гость
#4

Арестович ведь ясно ответил на пропаганду Урсулы фон дер Ляйен что у них потери всего десять тысяч, он и в июне говорил про десять тысяч, выходит у них потерь нет или просто как сказал украинский военнопленный на вопрос о потерях - а кто их считает то .......

#5

Балансирующий шампунь Alterego italy. Хорошо промывает и со временем с ним голову реже начинаешь мыть.

Надя
#6

Попробуйте эваларовский биотин комплекс для волос в шипучих таблетках попринимать. Он регулирует работу сальных желез, тем самым предотвращает образование перхоти. Укрепляет волосы и придает им здоровый и сияющий вид.

Дана
#7

Рекомендую присмотреться к уходу для волос от Aravia. У них много отличных средств есть в ассортименте, можете подобрать подходящие. Мне понравился шампунь и маска для блонда и спрей с кератином

Знакомая
#8

Корни жирнились, я стала делать периодически пилинг на корни, лучше сталo, пилинг и шампунь для жирных взяла от aravia. Мне зашли их средства.

Ленчик
#9

Есть очень хороший уход для жирной кожи головы alfaparf SCALP. Можно взять шампунь из этой серии, а для структуры волос, если у вас например суховаты волосы, то подойдет alfaparf Moisture

Вера
#10
Знакомая

Корни жирнились, я стала делать периодически пилинг на корни, лучше сталo, пилинг и шампунь для жирных взяла от aravia. Мне зашли их средства.

Также могу положительно высказаться об их серии для волос. Мне многие средства понравились

Раиса
#11

Если у вас волосы быстро жирнятся, то это может быть от частого мытья, просто от частого использования шампуней смывается липидный слой и сальные железы начинают активно работать, чтобы кожа не пересыхала. Если для вас это проблема, то можно курсом пользоваться лечебным шампунем Берестин, он нормализует функции сальных желез, волосы перестают так быстро жирниться. Затем можно подобрать косметический шампунь, мне например нравится шампунь и бальзам L’Oreal

Гость
#12

просто мойте чаще

Гость
#13
Гость

просто мойте чаще

Любым шампунем?

Гость
#14
Гость

Любым шампунем?

Наверное. Ну несколько попробуйте и выберите что больше нравится

Гость
#15

Для жирного я вот безсульфатный беру

Гость
#16
Гость

Для жирного я вот безсульфатный беру

Почему именно такой?

Гость
#17
Гость

Почему именно такой?

Просто им чаще мою, кг не сушит, а вымывает также хорошо, как и другие

Гость
#18
Гость

Просто им чаще мою, кг не сушит, а вымывает также хорошо, как и другие

Это какой у вас?

Гость
#19
Гость

Это какой у вас?

Horse force на овснове овсяных пав

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: