Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки, помогите!
Начали выпадать волосы, так происходит уже года полтора, сначала я думала что наверное это нормально, так как волосы длинные, потом все больше и больше. У меня конечно не так клочками осыпаются, но но за день, нормальный такой клочок можно собрать, особенно после расчесывания. Волосы средней густоты, длина где-то см. 5-7 от лопаток вниз. Вижу что новые растут, но то что они выпадают это проблема. Я еще и живу не одна, волосы везде, даже на губке для посуды нашла. 
Кстати когда они только начали выпадать, они были не такие густые. 
Кончики подстригаю. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!) #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровь сдать
Ферритин и железо скорее всего в недостатке

Гость
#2

делай профилактические меры для укрепления. Возьми спрей активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни после мытья

Лиза
#3

У меня после ковида лезли. Я остановила при помощи эваларовского биотина комплекса для волос. Биотин часто есть в составах шампуней, но он не всасывается в кожу головы и его надо принимать внутрь. Он способствует поступлению питательных веществ в волосяные фолликулы, улучшает обменные процессы в луковицах волос, уменьшает выпадение волос и стимулирует их рост. 

Марина
#4

Сдать анализы и найти причину волосопада.Могу посоветовать доктора к которому сама лично обращалась по поводу алопеции.Мне однажды он помог.Парфенов Алексей Михайлович (если вы в Москве и МО живете).

Ленчик
#5

Я советую энергетический лосьон против выпадения волос alfaparf SCALP. Будете каждый раз после мытья головы втирать в кожу (не смывать) и в скором времени увидите эффект!

Любовь Мартыненко
#6

Советую попробовать эваларовский коллаген с витамином С, этот комплекс мне помог избавиться от проблем с волосами и ногтями. Теперь нет сильного выпадение, а ногти не слоятся. Очень низкая выгодная стоимость, учитывая что в одной банке 180 штук.

Ирина
#7

Мне самой врач посоветовал комплекс Фамвиталь, ведь он с доказанной эффективностью и его необходимо принимать в течение трех месяцев. Прием разделен на утренний и вечерний, чтобы все усваивалось хорошо и правильно, а также в зависимости от наших биоритмов. Теперь у меня волосы хорошо растут, а еще и кожа стала гораздо лучше, подтянулась и упругая теперь, ногти перестали слоиться.

Гость
#8

то есть сейчас они больше выпадают, но при этом более густые? Это как?

Гость
#9
Гость

то есть сейчас они больше выпадают, но при этом более густые? Это как?

Может поэтому и выпадают больше, что волос больше стало?))

Гость
#10
Гость

Может поэтому и выпадают больше, что волос больше стало?))

Кстати может быть)

Гость
#11

Вы анализы сдавали?

Гость
#12
Гость

Вы анализы сдавали?

Какие?

Гость
#13
Гость

Какие?

Анализ крови. Проверить, каких витаминов не хватает

Гость
#14
Гость

Анализ крови. Проверить, каких витаминов не хватает

Обязательно чего-то в организме должно не хватать?

Гость
#15
Гость

Обязательно чего-то в организме должно не хватать?

Нет, но это частая причина выпадения. Если в норме - купите шампунь против выпадения. Реаниматор Horse force, например

Вера
#16

Не стоит отчаиваться, столкнувшись с выпадением волос.От стресса еще хуже будет. Чаще всего, это временное явление. Мне в свое время хорошо помог от выпадения выпадения эваларовский биотин комплекс для волос в форме шипучих таблеток. Шипучая растворимая форма усваивается гораздо быстрее и легче. Он улучшает кровоснабжение, обеспечивает доставку питательных веществ для роста волос, укрепляет волосяной стержень изнутри.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: