Гость
Статьи
Длинные волосы это …

Длинные волосы это неприлично?

Длинные волосы после 30ти? Это неприлично?
Читала здесь...и по жизни слышала, но редко.

Аленка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вареный рыб
#54
Гость

Это от бескультурья наверное. Зачем так широко расставлять ноги? Чуть ли не шпагат делают. Не все же так сидят, некоторые сидят нормально.

Летом когда жарко и яйцы увлажняются, нужно их проветрить. Вы не поверите, насколько это приятно почувствовать на прелых яйцах свежее дуновение ветерка.

Гость
#55

Смотря где

Гость
#56

Мне 43, волосы до середины спины.

Гость
#57

Я стройная,красивая ,длинные,ухоженные волосы и сама ухоженная. Мне 32, с чего я должна свои волосы до каре срезать?)

Такие темы обычно поднимают женщины которые старше своих лет выглядят, может имеют проблемы с волосами или с весом. И сами ходят со стрижкой под полубокс)

#58
Вареный рыб

Оближи потные мужские ножки. Между пальчиками особенно вкусно

ну и *** ты

#59
Гость

Я стройная,красивая ,длинные,ухоженные волосы и сама ухоженная. Мне 32, с чего я должна свои волосы до каре срезать?)

Такие темы обычно поднимают женщины которые старше своих лет выглядят, может имеют проблемы с волосами или с весом. И сами ходят со стрижкой под полубокс)

у меня видно длинные волосы на аватарке...читайте внимательно.
и причем тут Вы вообще? я про себя тему создавала.

#60
Гость

Я стройная,красивая ,длинные,ухоженные волосы и сама ухоженная. Мне 32, с чего я должна свои волосы до каре срезать?)

Такие темы обычно поднимают женщины которые старше своих лет выглядят, может имеют проблемы с волосами или с весом. И сами ходят со стрижкой под полубокс)

не вижу что ты стройная и красивая...думаю, ты мужик

#61
Гость

Мне 43, волосы до середины спины.

класс

Гость
#62

Чего? После 30-ти? Это еще совсем молодая женщина. Я понимаю там после 50-ти. Да и то это личное дело каждой женщины.

#63
Вареный рыб

Летом когда жарко и яйцы увлажняются, нужно их проветрить. Вы не поверите, насколько это приятно почувствовать на прелых яйцах свежее дуновение ветерка.

фу....рыготня ты и твои комменты

#64
Гость

Это от бескультурья наверное. Зачем так широко расставлять ноги? Чуть ли не шпагат делают. Не все же так сидят, некоторые сидят нормально.

водитель как-то такого поца матом покрыл :))

#65
Гость

При этом она считала себя доброй, порядочной, очень воспитанной и любезой, но не могла понять, почему сотрудники от нее бегут. О невестке своей плохо отзывалась, а та даже приходила к ней на работу и приносила пирог. И еще желала нам такую же "золотую" свекровь как она🤦

хм, а я с одной теткой работала. она невестку превозносила и хвасталась.
а та была гулящей и тупой. быдловатой)

#66
Гость

Чего? После 30-ти? Это еще совсем молодая женщина. Я понимаю там после 50-ти. Да и то это личное дело каждой женщины.

считается , что после 30 уже немолода(

Гость
#67

Смотря как и куда носить, как укладывать. Ещё есть такие замечательные волосы, что как естественное украшение, их можно при подходящем случае. А обычные я бы не стала.

Гость
#68

Вообще длинные волосы - это разнообразие причёсок, а в хорошей причёске не очень ясно, сколько в ней волос. Имхо это лучше, чем короткая стрижка - пусть больше ухода нужно, но зато разнообразия больше, женственность сохраняется.

Гость
#69

В любом возрасте красивые длинные ухоженные волосы это здорово! Но иногда смотришь - три пера на голове, тусклые, кончики пообломанные, неровные, срез несвежий или покрашены пятнами ну какая тут красота?

Гость
#71
Гость

Я стройная,красивая ,длинные,ухоженные волосы и сама ухоженная. Мне 32, с чего я должна свои волосы до каре срезать?)

Такие темы обычно поднимают женщины которые старше своих лет выглядят, может имеют проблемы с волосами или с весом. И сами ходят со стрижкой под полубокс)

А какой у вас рост и вес, можно узнать?

Гость
#72
Alenka87

у меня видно длинные волосы на аватарке...читайте внимательно.
и причем тут Вы вообще? я про себя тему создавала.

А какой у вас рост и вес?

Гость
#73
Гость

Чего? После 30-ти? Это еще совсем молодая женщина. Я понимаю там после 50-ти. Да и то это личное дело каждой женщины.

Ну вот Салтыкова 50+ ей и не дашь столько на вид, волосы всегда у неё среднее длины или даже длинные

Гость
#74

прилично

Гость
#75

У меня длинные всю жизнь, кроме одного периода 3 года. Мне за 40 хорошо так. Лично мне неудобно с короткими, потому что их нельзя заплести в косы. А незаплетенные волосы падают на лицо, меня это бесит. У меня кудрявые густые волосы, и простой хвост на них не держится. А длинные красота - заплела в 3-9 кос, далее уложила в пучок. держится весь день. Можно так и спать лечь. Стричься больше не планирую. На то, что кто-то там считает, отвечу: вот когда добьетесь закона о штрафах за длинные волосы, тогда я вас послушаю.

Аленка
#76
Гость

А какой у вас рост и вес?

У меня талия 100! Можете обосрать!

Рост 177, вес 73 кг, 35 лет

Гость
#77

Что за бред?! Может еще юбку в пол после 30 носить, а остальное - не прилично?

Гость
#78

Почему у меня постоянно длинные волосы были .Сейчас лезть стали,да и прическу другую захотела сделать .Все прически очень красивые.

Нннн
#79

Если волосы длинные то их лучше закалывать или заплетать. Хвост можно сделать высоко и красиво. Распущенные волосы - это тоже прическа, им нужно уделять время.

Гость
#80

ахах это что-то новенькое

Гость
#81
Гость

ахах это что-то новенькое

Я кстати и правда редко встречаю женщин 30, особенно 40+ с длинными волосами

Гость
#82
Гость

Я кстати и правда редко встречаю женщин 30, особенно 40+ с длинными волосами

Но не думаю, что причина в неприличности)

Гость
#83

Просто с короткими волосами часто удобнее, а еще ухаживать проще. Если вам нравятся длинные - ходите с длинными

Гость
#84
Гость

Просто с короткими волосами часто удобнее, а еще ухаживать проще. Если вам нравятся длинные - ходите с длинными

Если б они еще росли не по сантиметру в месяц..

Гость
#85
Гость

Если б они еще росли не по сантиметру в месяц..

Стимулируйте рост, чтобы быстрее было

Гость
#86
Гость

Стимулируйте рост, чтобы быстрее было

Это как?

Гость
#87
Гость

Это как?

Я маску с вытяжкой из перца наношу, лошадиная сила. Так быстрее растут

#88

Это так сказать неприличие придумали недоразвитые люди во время коммунизма. Там было принято людей в рамках держать постоянно и с того времени у людей того поколения произошел сдвиг по фазе и они стали считать длинные волосы после 30 не приличным. Поэтому взглянешь на дам старшего возраста все на одно лица с уродской мальчиковой стрижкой. Причина банальна , живут по советскому стереотипу. Индивидуализм в людях тогда убили вот и считают неприличным длинные волосы . Так что не в коем случае не стригитесь. Живите так как хочется, носите волосы такой длины какой хочется. Вы хозяйка своей жизни и вам решать как выглядеть
Лично моя родня никогда не следовала маразмам того времени . Никто из моих родных по дамской линии короче чем по плечи не стриглись, а у бабушки всю жизнь были волосы ниже пояса, она их в пучок убирала всегда и гордилась. Нас учила быть женственными. Моей маме 65 волосы по пояс.

#89
Гость

У меня длинные всю жизнь, кроме одного периода 3 года. Мне за 40 хорошо так. Лично мне неудобно с короткими, потому что их нельзя заплести в косы. А незаплетенные волосы падают на лицо, меня это бесит. У меня кудрявые густые волосы, и простой хвост на них не держится. А длинные красота - заплела в 3-9 кос, далее уложила в пучок. держится весь день. Можно так и спать лечь. Стричься больше не планирую. На то, что кто-то там считает, отвечу: вот когда добьетесь закона о штрафах за длинные волосы, тогда я вас послушаю.

Какой штраф за волосы??