Гость
Статьи
Выпадения волос

Выпадения волос

У меня был стрес из-за одного придурка изза чего я переставала есть(как пример за 3 дня похудела на 3 кг), то есть да, я тот самый человек который не ест все что спрятано в холодильнике когда нервничает а тот у которого начинается апатия к миру и первым в списку ето еда. Вчера решила подстричь волосы и заметила что они выпадают и больше чем должны. Сама я блондинка и волосы очень редкие, то есть они выпадают мало. Сейчас аналогичный случай потомушто поссорилась с етим придурком и мы на грани расставания, аппетита у меня нет а если есть то ем немного.
Что мне сделать чтоб они не выпадали и какие ещё могут быть побочки от такой специфической диеты✌️✌️

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три дня голодания - это ни о чем. от этого волосы не выпадают.
до 40 дней голод ваще никак не влияет на волосы.
ищи другую причину.

Автор
#2
Гость

три дня голодания - это ни о чем. от этого волосы не выпадают.
до 40 дней голод ваще никак не влияет на волосы.
ищи другую причину.

Ну ето как пример, но ситуация длиться дольше, при каждой стрессовой ситуации и волнений организм как будто отказывается от еды и продолжительность такого состояния где-то дней 5, потом очень есть хочется и на следующий день опять по новой

Автор
#3
Гость

три дня голодания - это ни о чем. от этого волосы не выпадают.
до 40 дней голод ваще никак не влияет на волосы.
ищи другую причину.

А по времени длится ето состояние 3-й месяц

Ленчик
#4

Добавьте в уход энергетический лосьон alfaparf SCALP ENERGIZING LOTION, наносить после мытья, каждый раз. Смывать не нужно. Купить можно на вб или озон

Людмила
#5

конечно для начала нужно эмоциональное состояние привести в норму, стресс как вы поняли тоже является причиной выпадения волос. можете еще попробовать укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. мне помог восстановить волосы, укрепил их, предотвратил выпадение и сейчас начали отрастать новые.

Гость
#6

Он точно не стоит того, чтобы ухудшать свое здоровье

Гость
#7
Гость

Он точно не стоит того, чтобы ухудшать свое здоровье

Понятное дело, но иногда сложно контролировать свою реакцию)

Гость
#8
Гость

Понятное дело, но иногда сложно контролировать свою реакцию)

Но питание контролировать можно ;)

Гость
#9

Может дело даже не в питании, а стрессе

Гость
#10
Гость

Может дело даже не в питании, а стрессе

Тогда само пройдет?

Гость
#11
Гость

Тогда само пройдет?

Наверное. Можно еще шампунь укрепляющий взять, будет вероятность выпадения точно меньше

Гость
#12
Гость

Наверное. Можно еще шампунь укрепляющий взять, будет вероятность выпадения точно меньше

Есть идеи какой шампунь?

Автор
#14
Гость

Он точно не стоит того, чтобы ухудшать свое здоровье

Ну, в начале отношений я весила 63 кг при росте 160-165см, и за пару месяцев, когда мне сказали что я похудела, решила стать на весы и увидела -9кг. Как-то разницы не замечала из-за перегруза на роботе и учебе и спорт как-то забросила. И часто болит желудок и пульсирует живот на уровне того самого желудка, но теперь фигура красивая и ето единственное за что я благодарна этому козлу😅, теперь я сама себе нравлюсь впервые за 20 лет.

Яна
#15

Как я вас понимаю... Это из - за нервов все( Чтобы не сыпались советую эваларовский биотин комплекс для волос в шипучих таблетках, сама пробовала, дал результат. Помимо этого делала маски, пила витамины. Уход полноценный за волосами нужен.

Галина
#16

У меня на фоне стресса посыпались волосы очень сильно. Остановить выпадение помогло лекарственное средство Селенцин.

Наталья Попугаева
#17

Если есть стресс, то лучше устранить причину стресса и раздражитель, разберитесь в отношениях короче. Естетственно надо подключить витаминки, чтобы волосы напитались и начали расти активно и уже имеющиеся волосы укрепились :) Раз уж вы питаетесь плохо попробуйте начать с омеги и д3 (я пью goldn apotheka, есть на озоне), дальше добавьте биотин и цинк/медь, витамины группы Б, типа б2, б4, б6, тоже хорошо действуют на волосы 😉

Наталья
#18

Вам точно надо наладить питание и перестать нервничать, желательно исключить все негативы. А для укрепления роста волос лучше всего пропить комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. В его составе такие важные компоненты, что они не только улучшат состояние волос, но и кожа, а также ногти станут заметно лучше. Так у меня после приема данного комплекса волосы стали хорошо расти, и практически не выпадают. Кожа разгладилась и стала упругой, а ногти крепкие и перестали слоиться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: