Гость
Статьи
Тонировать седые …

Тонировать седые волосы в золотой

Здравствуйте! А если мелировать русые волосы с сединой (натуральные у корней 7-6 и выгорали до 8 концы в светлый золотистый русый) и тонировать в золотой блонд? Не хочу больше красить корни краской, все время что-то не так, а мелирование уже есть, хотелось бы обновить и затонировать все с корнями. И тонировать седые раз в месяц, чтобы на фоне мелирования и русых корней они золотистым отдавали. (Мелировать в холодный блонд не хочу, т к волосы вьются, а слишком сильное осветление портит кудри, но и не выпрямляет полностью. Вообще весело было, у корней вьются, а концы как палки:)) Помогите завтра иду к парикмахеру!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам мастера поменять? У меня волнистые, делаю блонд , все норм. И мелирование больше волосы убивает. Я бы срезала мелирование и осветлилась, а уж тонировать в холодный или теплый вообще было бы легко.

Гость
#2

О, да, забыла сказать, вы неизбежно получите желтый если сделаете так как задумали.

Гость
#3

лучше в фиолетовые - бессмертная классика! самый любимый у бабулек

Автор
#4
Гость

Может вам мастера поменять? У меня волнистые, делаю блонд , все норм. И мелирование больше волосы убивает. Я бы срезала мелирование и осветлилась, а уж тонировать в холодный или теплый вообще было бы легко.

Спасибо, а вы советуете от корней осветление на все волосы? Я просто хотела мелировать только те, что отрасли, ну как когда аиртач обновляют, у меня из этого плана. Вы только корни осветляете, правильно? А потом тонировка на все волосы?

Автор
#5
Гость

лучше в фиолетовые - бессмертная классика! самый любимый у бабулек

:)))) я бы в голубой, чтоб под цвет глаз, только седых еще мало)

Гость
#6
Автор

Спасибо, а вы советуете от корней осветление на все волосы? Я просто хотела мелировать только те, что отрасли, ну как когда аиртач обновляют, у меня из этого плана. Вы только корни осветляете, правильно? А потом тонировка на все волосы?

Да, уже три года так крашу, мелирование вспоминаю как страшный сон, для волнистых и тонких волос не подходит, чуть неудачно и они обламываются.

Автор
#7
Гость

Да, уже три года так крашу, мелирование вспоминаю как страшный сон, для волнистых и тонких волос не подходит, чуть неудачно и они обламываются.

Спасибо:)

Елена
#9

Вариант неплохой, можно попробовать. В принципе, должно быть именно так, как вы описываете. Но я бы все равно пыталась избавиться от седины, может организму чего не хватает? Мне рекомендовали пить хелатную медь эвалар курсом, седых волос заметно меньше стало, препарат недорогой. Да того как минимум раз в месяц красила...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: