Гость
Статьи
Седые волоски у мужа

Седые волоски у мужа

У меня у мужа (32 года) вылезают седые волоски аккурат после того, как была стрессовая ситуация вкупе с насморком (простудный или аллергический). Если просто стресс, то нет новых седых. А так, год назад был сильный стресс у него месяца 4, за этот период седых вообще не было на голове. Потом он сходил в бассейн, когда выходил-где-то простыл (хотя вообще почти не болеет) - был насморк сильный неделю. И тут же вылезли седые виски((( С каждой стороны по 10-15 волосков. Реально! Накануне не было, утром просыпаюсь - у него виски с этими сединами((( За год количество седых волос на висках не выросло. Хотя летом 2017 у него ещё был жутчайший стресс. Но новая седина не появилась. А сейчас в мае он опять пострессовал,плюс был разгар цветения растений, а у него аллергия - сильный насморк. И вот в июне смотрю: ещё седые волосины вылезли уже сзади, ближе к шее где волосы ((( Он русый, ближе к светлому, но все равно же седину эту видно(( У меня вопрос: почему у него именно после насморка вылазят седые волосы (июнь 2017 и июнь 2018)? Когда был сильный стресс в августе 2017, седина не вылезла. И как можно вернуть свой цвет волосам? Или, может, красить хной его? Либо тонировать корой дуба? Чтобы не было заметной седины.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
🤟🏻
#1

Седые волосы появляются не из за стрессов,а как заложено генетикой

Гость
#2

Насморк тут не причем.
Думаешь легко ему с такой dолбоебкой, как ты жить, ты не только все волосины ему пересчитала ,ты ему, поди,весь мозг ложкой выела

Гость
#3
🤟🏻

Седые волосы появляются не из за стрессов,а как заложено генетикой

У него все в роду поздно седели. Отец после 50. Мать тоже. А тут именно после насморка вылезают седухи.

Гость
#4

Мой седой с 18 лет. И ничего, нормально

я охереваю, товарищ редакция
#5

бляяяяяя@@@@@, ты в паху у него проверь, удивисься🤦🏼‍♀️
шоб я за мужем так следила, он бы меня уже закопал где-нибудь в лесу. и ваще, чё за темы сегодня? свихнуться можно.
как же вы меня все бесите!

я охереваю, товарищ редакция
#6
Гость

Насморк тут не причем.
Думаешь легко ему с такой dолбоебкой, как ты жить, ты не только все волосины ему пересчитала ,ты ему, поди,весь мозг ложкой выела

чайной ложкой

Гость
#7

Он стареет...у меня блондин их меньше видно общий цвет светло русый, но седые есть на висках тоже....не повезло если брюнет

Гость
#8

Не у вас же вылезают, чего вы так обеспоколись? Мужикам по большому счету по фиг, они ходят с седыми волосами и нне парятся, а женщинам надо краситься. Мне 27 и у меня уже почти год периодичеси появляются седые волосы и что теперь?

Гость
#9

Да, красьте ему виски хной, в сочетании с русым цветом волос будет шикарно.

Мария
#10
Гость

Не у вас же вылезают, чего вы так обеспоколись? Мужикам по большому счету по фиг, они ходят с седыми волосами и нне парятся, а женщинам надо краситься. Мне 27 и у меня уже почти год периодичеси появляются седые волосы и что теперь?

А у Вас генетически ранняя седина? Или стрессы, недостаток витаминов? И у Вас их всё больше становится? Или какие-то исчезают?

мура
#11

разводитесь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: