Гость
Статьи
Лезут волосы после …

Лезут волосы после родов

Как спасались от выпадения волос после родов? Читала, что практически всех такая учесть настигает .. прошло полгода, волосы начали покидать меня. Что вам помогло ? И сколько длилось по времени? Осталось что-то на голове вообще?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лезли ужасно, перепробывала все! После года более менее волосопад остановился,а прекратила гв и все в норму пришло. Все таки витаминов не хватало,хотя всегда пью поливитамины.

#2
alinaggg

Лезли ужасно, перепробывала все! После года более менее волосопад остановился,а прекратила гв и все в норму пришло. Все таки витаминов не хватало,хотя всегда пью поливитамины.

У меня волосы густые, поредели конечно хорошо, но лысой не осталась)

Гость
#3
alinaggg

У меня волосы густые, поредели конечно хорошо, но лысой не осталась)

обнадеживает))

Людмила
#4

У всех по разному вроде, но я все же не бездействовала, делала массаж кожи головы, старалась мыть голову не чаще 2 раз в неделю и при этом использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. Она укрепляет волосы и препятствует выпадению, а еще активирует рост волос, так как в составе содержит витамины группы В. Кстати внешний вид волос тоже стал лучше, блеск появился и шелковистость.

Даша
#7

Наносила ежедневно пептидный лосьон Селенцин на корни, помогло укрепить волосы и сократить их выпадение.

Дина Бутенко
#8

Ну потому что после родов, очень сложно вернуться в нормальную жизнь, не знаю чего вам даже посоветовать, сама через это прошла, витамины например попейте у эвалара сразу комплекс есть для кожи, волос, ногтей, мне помог вернуть волосам былой вид, волосы стали крепкие и блестящие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: