Гость
Статьи
С чем вы смешиваете …

С чем вы смешиваете касторовое масло?

Наверняка многие из вас использовали касторовое масло для волос. Но оно очень вязкое. С какими маслами вы его разводили и в каких пропорциях?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его мазать на волосы? Оно не смоется, максимум немного на кончики можно

Гость
#2

Его используют для кожи лица от морщин и для роста ресниц и бровей

гость
#3

С репейным. 1 к одному.Можно с аргановым. Репейное уникальное, проверенное веками масло, волосы от него ниже попы! Моя бабушка мне его покупала, и мои волосы были густые, коса до пояса.

Гость
#4

Ужас, пробовала лет 10 назад, еле смыла.

гость
#5
гость

С репейным. 1 к одному.Можно с аргановым. Репейное уникальное, проверенное веками масло, волосы от него ниже попы! Моя бабушка мне его покупала, и мои волосы были густые, коса до пояса.

Втирать в кожу головы, массировать, оставить часа на 2, затем вымыть голову. Питать надо волосяные луковицы.

Людмила
#6

я предпочитаю все готовое, для своих волос я использую укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. в нем содержатся витамины группы В, а также С и Е. Втирала я его в корни волос и сейчас уже они стали крепче, плотнее, выпадать перестали, стали более блестящими и шелковистыми. на мой вгляд очень эффективно и удобно.

#7
гость

С репейным. 1 к одному.Можно с аргановым. Репейное уникальное, проверенное веками масло, волосы от него ниже попы! Моя бабушка мне его покупала, и мои волосы были густые, коса до пояса.

Сколько столовых ложек?

Гость
#8

С гогном.

Гость
#9

только для ресниц и бровей его использовала и то давно, для волос беру специальные средства, в любимчиках Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только не на волосы, а в ладони сначала, растираю и потом уже на волосы наношу, кроме корней

Гость
#10

Никогда не пользовалась

Гость
#11
Гость

Никогда не пользовалась

А каким пользовались?

Гость
#12
Гость

А каким пользовались?

Арганы, репейное. Не знаю, есть ли эффект

Гость
#13

Я только купаж масел использую - лучшее средство

Гость
#14
Гость

Я только купаж масел использую - лучшее средство

Что за купаж?

Гость
#15
Гость

Что за купаж?

Top 10 oils formula horse force состав весь уже не помню

Гость
#16
Гость

Top 10 oils formula horse force состав весь уже не помню

И как его наносите?

Гость
#17
Гость

И как его наносите?

Держу часик на голове, потом смываю

я машка
#19
Людмила

я предпочитаю все готовое, для своих волос я использую укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила. в нем содержатся витамины группы В, а также С и Е. Втирала я его в корни волос и сейчас уже они стали крепче, плотнее, выпадать перестали, стали более блестящими и шелковистыми. на мой вгляд очень эффективно и удобно.

Да отвали уже! Десять лет в каждой теме😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: