Гость
Статьи
Завидую брюнеткам

Завидую брюнеткам

Когда вижу красивую брюнетку, начинаю завидовать ее красоте. Мне нравятся их густые блестящие черные волосы, смуглая кожа, карие глаза, выразительные брови и ресницы, пухлые губы. Для меня эталон красоты это Кайли Дженнер. А я такой никогда не буду, даже если перекрашусь в черный. Потому что я сама светлая, у меня белая кожа и светлые глаза. Черты лица на фоне черных волос затеряются. Видела, как другие светлые девушки как Кэмерон Диас красились в черный и становились невзрачными. Даже если я покрашусь в черный, мои волосы останутся по структуре такими же, как были. У меня не будет густых блестящих волос, как у Селены Гомес или Кайли Дженнер. Мои волосы будут хоть и черными, но легкими, тонкими, волнистыми, слегка пушащимися. Такими же красивыми, как у них, они не будут. Как полюбить себя светлую и бледную и перестать завидовать красоте Кайли? #внешность #волосы

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брюнетка! Именно такая какую вы описали... Но нравятся светлые девушки. По моему мнению, такие девушки, воздушные как ангелы)))
Полюбите себя, вы в любом случае уникальна. Такой как вы нет.

Гость
#2
Гость

Я брюнетка! Именно такая какую вы описали... Но нравятся светлые девушки. По моему мнению, такие девушки, воздушные как ангелы)))
Полюбите себя, вы в любом случае уникальна. Такой как вы нет.

А почему не краситесь, как они?

Гость
#3

Блондинки больше ценятся чем восточная женщина

Гость
#4
Гость

Я брюнетка! Именно такая какую вы описали... Но нравятся светлые девушки. По моему мнению, такие девушки, воздушные как ангелы)))
Полюбите себя, вы в любом случае уникальна. Такой как вы нет.

Брюнетки зато более горячие, сексуальные, мужчинам больше нравятся

Гость
#5
Гость

Блондинки больше ценятся чем восточная женщина

Почему?

Гость
#6
Гость

Почему?

Считают эталоном красоты в восточных и южных странах, дороже ценятся при покупке у отца для женитьбы.

Гость
#7
Гость

А почему не краситесь, как они?

Я по разному красилась, и рыжей и блондинке той была. Но вернулась к своему цвету, так как не очень идёт мне) но пробовала!

#8
Гость

Брюнетки зато более горячие, сексуальные, мужчинам больше нравятся

Вот это глупость. Темперамент от цвета волос не зависит. Я очень горяча, либидо высокое, при этом блондинка. И разным мужчинам нравятся и те, и другие. Многие мужчины наоборот по классике предпочитают блондинок.

Гость
#9
Гость

Считают эталоном красоты в восточных и южных странах, дороже ценятся при покупке у отца для женитьбы.

Но ведь их женщины куда более знойные и горячие

Гость
#10
Гость

Считают эталоном красоты в восточных и южных странах, дороже ценятся при покупке у отца для женитьбы.

И неужели кто-то может сравниться по красоте с Кайли?

Гость
#11

Сейчас бурятки ценятся

Гость
#12
Света

Вот это глупость. Темперамент от цвета волос не зависит. Я очень горяча, либидо высокое, при этом блондинка. И разным мужчинам нравятся и те, и другие. Многие мужчины наоборот по классике предпочитают блондинок.

Я не про темперамент, а про восприятие. Брюнетки считаются горячими, знойными и сексуальными

#13
Гость

Блондинки больше ценятся чем восточная женщина

Полнейшая чушь

Гость
#15

Кайли обычная даже сейчас, распиареная как и Белла
Джиджи и то получше искльчительно изза волос

Точка невозврата
#16

Ребята, я рыжая! Правда, волосы темного оттенка) зелёно-голубые глаза и слегка смуглая кожа. Поклонники всегда были есть и будут). У каждого человека свой вкус. Мне нравятся блондинки, брюнетки, рыжие. Все девушки красивые. А красота бывает разная. Главное это ухоженность и стройное тело. Великое счастье это быть собой и походить только на себя (да простят меня Кайли, Дненнифер, Дита, Бритни, Кристина и все остальные))

#17

Да сколько угодно брюнеток со светлыми глазами и кожей и тонкими волосами. Если совсем прям не нравится свой цвет - то попробуйте примерить парик шоколадного, пепельно-каштанового цветов хотя бы. Насколько я понимаю, некоторым блондинам пошло перекрашивание даже в радикальный черный цвет волос, но возникает много проблем с отрастающими корнями.

Гость
#18
Гость

И неужели кто-то может сравниться по красоте с Кайли?

Кайли - обычная нацменка. Чеченки почти все поголовно такие, если не жрут много, то до 18 лет тоненькие звонкие, у них как расс мест славянской и южной крови. Ну а как же красавицы типа Эльзы Хоск? Марго Робби? Натальи Водяновой? Бриджит Бардо? Грейс Келли?

Гость
#19

Автор, ну разве в цвете волос дело, это же полная ерунда! Самая я блондинка и мне очень нравится цвет моих волосы и глаз, но я встречала много потрясающих брюнеток.

Красивая женщина - это всегда красивая женщина, какого бы цвета ни были ее волосы, кожа и глаза.

Гость
#20

Надо свой типаж тюниговать,ухаживать.Другим типажом вы не станете.

Гость
#21
Точка невозврата

Ребята, я рыжая! Правда, волосы темного оттенка) зелёно-голубые глаза и слегка смуглая кожа. Поклонники всегда были есть и будут). У каждого человека свой вкус. Мне нравятся блондинки, брюнетки, рыжие. Все девушки красивые. А красота бывает разная. Главное это ухоженность и стройное тело. Великое счастье это быть собой и походить только на себя (да простят меня Кайли, Дненнифер, Дита, Бритни, Кристина и все остальные))

класс! Темно-рыжая с зелеными золотыми глазами и слегка смуглой кожей - это просто отрыв башки!! Была бы я мужчиной, уже бы сразу влюбилась!!! Вау!

Гость
#23
Точка невозврата

Ребята, я рыжая! Правда, волосы темного оттенка) зелёно-голубые глаза и слегка смуглая кожа. Поклонники всегда были есть и будут). У каждого человека свой вкус. Мне нравятся блондинки, брюнетки, рыжие. Все девушки красивые. А красота бывает разная. Главное это ухоженность и стройное тело. Великое счастье это быть собой и походить только на себя (да простят меня Кайли, Дненнифер, Дита, Бритни, Кристина и все остальные))

Рыжие тоже красотки!

Гость
#24

Принять и полюбить себя. Послушайте Лабковского

Гость
#26
Гость

Кайли обычная даже сейчас, распиареная как и Белла
Джиджи и то получше искльчительно изза волос

А чем ее волосы лучше?

Гость
#27
Гость

Кайли обычная даже сейчас, распиареная как и Белла
Джиджи и то получше искльчительно изза волос

Кайли не обычная, она супер красотка

Гость
#28
Елена

Да сколько угодно брюнеток со светлыми глазами и кожей и тонкими волосами. Если совсем прям не нравится свой цвет - то попробуйте примерить парик шоколадного, пепельно-каштанового цветов хотя бы. Насколько я понимаю, некоторым блондинам пошло перекрашивание даже в радикальный черный цвет волос, но возникает много проблем с отрастающими корнями.

То, что их много, не значит, что они красивые

Гость
#29
Гость

Кайли - обычная нацменка. Чеченки почти все поголовно такие, если не жрут много, то до 18 лет тоненькие звонкие, у них как расс мест славянской и южной крови. Ну а как же красавицы типа Эльзы Хоск? Марго Робби? Натальи Водяновой? Бриджит Бардо? Грейс Келли?

Кайли и Селена красивее

Гость
#30
Гость

класс! Темно-рыжая с зелеными золотыми глазами и слегка смуглой кожей - это просто отрыв башки!! Была бы я мужчиной, уже бы сразу влюбилась!!! Вау!

А я себе даже представить не могу рыжую девушку со смуглой кожей. Рыжие люди обычно самые светлые, у них фарфоровая кожа. Им даже в солярии или на пляже загореть тяжело

Гость
#31
Гость

А я себе даже представить не могу рыжую девушку со смуглой кожей. Рыжие люди обычно самые светлые, у них фарфоровая кожа. Им даже в солярии или на пляже загореть тяжело

у гостьи медные волосы. Это темно-рыжий. Моя прабабушка такой была, огонь. У меня тоже темные волосы с медным отливом и смуглая кожа с делено-голубыми глазами. Но не рыжие. Это вау как красиво. Представьте себе бронзовую статуэтку с изумрудами в глазах. Вот это гостья.!

Гость
#32
Гость

у гостьи медные волосы. Это темно-рыжий. Моя прабабушка такой была, огонь. У меня тоже темные волосы с медным отливом и смуглая кожа с делено-голубыми глазами. Но не рыжие. Это вау как красиво. Представьте себе бронзовую статуэтку с изумрудами в глазах. Вот это гостья.!

кстати, гостья с рыжими волосами, а вы ведь ведьма, да? У вас в роду были ведуньи, сильные бабушки? Наверняка были.

Гость
#39

А я не завидую,черные волосы и смуглая кожа прибавляют возраст .25 летняя девушка выглядит на 35, а 40 летняя на 50.

Гость
#40
Гость

И неужели кто-то может сравниться по красоте с Кайли?

Кто такая эта Кайли,? Фото можете здесь показать?

Гость
#41
Гость

Сейчас бурятки ценятся

Это шутка?

Гость
#42

Автор все брюнетки с возрастом выглядят старше и без макияжа похожи на ведьм. Это по молодости брюнетки яркие только

Точка невозврата
#43
Гость

А я себе даже представить не могу рыжую девушку со смуглой кожей. Рыжие люди обычно самые светлые, у них фарфоровая кожа. Им даже в солярии или на пляже загореть тяжело

Вы очень мало видели в жизни, не обижайтесь.
Вы встречали белокожих брюнеток? Я да. Кожа, как снег, а волосы, как ночь. А ведь по вашей логике у брюнеток не должно быть светлой кожи. Моя подруга брюнетка была как Белоснежка и не могла загореть!
Вот и рыжие бывают смуглые, я именно такая) это редкость, согласна. Но я не ярко рыжая, рыжие оттенки бывают разные. Мои волосы больше похожи на шоколад. Только на солнце видны рыжие нотки в моих волосах. И я не одна такая. Знаю как минимум 3 рыжих девушек со смуглой кожей.