Гость
Статьи
Какая мощность у …

Какая мощность у вашего фена? Он у вас шумный?

Сколько минут уходит на укладку? Мой фен шумный. А бывают ли тихие? Или тихие - это те, у кого мощность маленькая около 1000-1600 ВТ? Может такие взять или ими придется долго возиться? Посоветуйте. Нужен тихий фен. Только дайсон не советуйте. Мне нужен дешевый фен.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю они все шумные. А когда фен выбирала, мне тут посоветовали Ровенту, я за 3000 купила, это лет 5 назад было. Он крутой, мощный, есть специальные опции. Очень доовльна, быстро сушит.

Гость
#2

у меня 2000 мощность, шумный. В плане брендов по опыту сказала бы что разницы нет. Смотрела всегда сам корпус, мощность, чтобы держать удобно было, длину шнура - все живут долго. Попробуйте в поисковике поискать рейтинги фенов по децибелам, но не думаю что мощный может быть тихим.

Гость
#3

дешевый и мощный тихим не будет, нужны доп траты на мотор или заглушку чтобы был тихим, а это дешево не будет стоить.

#4
Гость

дешевый и мощный тихим не будет, нужны доп траты на мотор или заглушку чтобы был тихим, а это дешево не будет стоить.

может тогда взять фен маленькой мощности - 1000 - 1400 вт? Волосы до плеч тонкие и негустые. Долго будет сушить или потерпеть 15 минут?

Гость
#5
Не ной

может тогда взять фен маленькой мощности - 1000 - 1400 вт? Волосы до плеч тонкие и негустые. Долго будет сушить или потерпеть 15 минут?

в мощности фена плюс не в том что он сушит быстрее а в том что укладку может сделать

#6
Гость

в мощности фена плюс не в том что он сушит быстрее а в том что укладку может сделать

я не могу орудовать расческой и феном. Получится укладывать только феном без расчески?

Ленчик
#7

у меня мощный YumMy Dewal beauty, не скажу, что сильно шумный, но он примерно 500 г весит, поэтому с непривычки может казаться тяжелый. Но он очень удобный, поэтому быстро привыкаешь и не чувствуешь вес

#8

У меня BQ BQ-HD2222B классный мощный, муж не так давно подарил. А по шумности наверное да, все шумят, как без этого, важно чтоб удобный в руке был, мощность регулировалась, скорость потока, ну и не горел конечно) Мой меня на 100% устраивает