Гость
Статьи
вопрос про волосы: …

вопрос про волосы: окраска, сожгла не сожгла

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как определить сожгли ли мне волосы при окрашивании или нет
ситуация такая: не осветлялась, красилась в чёрный. когда красили, совсем немного жгло (даже сказала бы покалывало) у корней. на вид качество волос не изменилось, но выпадывают сильно(хотя и до покраски тоже выпадывали нехило)
держала краску стандартное время: около 40 минут

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Завьялова
#1

Если волосы, при проведении по ним остаются пучками и не вся длина, а сантиметров 5 от корней, то точно сожгли. Я в блонд красилась и мне в салоне капец как сожгли. За месяц вся длина реально высыпалась и осталось как у мальчика. Я рыдала. Плюсом и перхоть дикая началась. Перхоть убрал аптечный шампунь Нафтадерм, а волосы пришлось отращивать! Больше ничего, к сожалению, с ними не сделать.

Гость
#2
Анастасия Завьялова

Если волосы, при проведении по ним остаются пучками и не вся длина, а сантиметров 5 от корней, то точно сожгли. Я в блонд красилась и мне в салоне капец как сожгли. За месяц вся длина реально высыпалась и осталось как у мальчика. Я рыдала. Плюсом и перхоть дикая началась. Перхоть убрал аптечный шампунь Нафтадерм, а волосы пришлось отращивать! Больше ничего, к сожалению, с ними не сделать.

ой-ой-ой, у меня ведь тоже очень сильная перхоть началась... правда спустя три недели после окрашивания. или это уже не окрашивание повлияло на перхоть?

Гость
#3

для спокойствия возьмите Ультра регенерирующую маску для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, я с её помощью после не удачной завивки волосы восстанавливала

#4

Все возможно, если выпадать начали, то скорее всего. От выпадения и для восстановления кожи головы лосьон medavita.

#5

Попейте комплексы для волос. Луковицы укрепятся и выпадать перестанут сильно. Я курсом пью Hair Expert от Урбан Формулы. Лучше расти волосы стали и по длине не ломаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: