Гость
Статьи
У кого тонкие слабые …

У кого тонкие слабые негустые волосы, у вас фен

ваш фен низкой мощности, чтобы не повредить без того слабые тонкие волосы? 1000-1600 вт? Они долго сушат. Зато не портят волосы, да?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще фен не использую) сами сохнут, чтоб не вредить

Гость
#2

Не пользуюсь феном, но не по причине вреда, который он может причинить волосам, а из-за собаки, она лает, если фен гудит, так что сушим естественным путём.

Гость
#3

у меня хороший мощный фен с ионизатором, я пользуюсь Ультра регенерирующей маской для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, волосы в отличном состоянии

Ленчик
#4

У меня фен YumMy от dewal beauty. Тут важно, чтобы сделать не самую горячую температуру. Как раз-таки у фенов с маленькой мощностью в основном либо холодный режим, либо горячий. А тех, что мощнее, которые более профессиональные, у них есть еще и промежуточный режим, он самый лучший. У моего фена 2000 Вт мощность, быстро сушит волосы и красивую укладку делает

#5
Гость

у меня хороший мощный фен с ионизатором, я пользуюсь Ультра регенерирующей маской для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, волосы в отличном состоянии

вообще то тонким волосам противопоказана ионизация, от нее волосы приглаживаются и исчезает объем.

#6

У меня проф hh simonsen, 2500 мощность, но с волосами все нормально, все там регулируется.

Гость
#7

Свои тонкие волосы (каре) укладываю на фен-щетку мощностью 1000 вт ежедневно. По времени 5-7 минут и готово. Пока не облысела.
Не хочу никого критиковать, но у 90% девушек волосы, высушенные естественным путём, выглядят неважно. Особенно на второй день, когда часть прядей уже замялась и выработался кожный жир. Чтобы они лежали хорошо сами по себе, должна быть очень приличная густота и чёткий завиток (или просто прямые волосы).
Если не жечь волосы феном как паяльником и не лениться использовать термозащиту - все будет ок

Гость
#8

А с волосами ничего не хотите сделать?

Гость
#9
Гость

А с волосами ничего не хотите сделать?

Так если тонкие от природы, что тут сделаешь?

Гость
#10
Гость

Так если тонкие от природы, что тут сделаешь?

Напитать их, укреплять

Гость
#11

Лучше меньшей температуры сушить и обязательно с защитой от температур?

Гость
#12
Гость

Лучше меньшей температуры сушить и обязательно с защитой от температур?

Она точно имеет смысл?

Гость
#13
Гость

Она точно имеет смысл?

Я раньше без нее сушила и волосы соломой были, а сейчас мягенькие. Похоже, что она работает

Гость
#14
Гость

Я раньше без нее сушила и волосы соломой были, а сейчас мягенькие. Похоже, что она работает

Какой пользуетесь?

Гость
#15
Гость

Какой пользуетесь?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Гость
#16

Вообще, суть в соотношении температуры и силы потока воздуха. Горячий слабый воздух будет пагубно влиять. Но без ионизации тонкий волос выглядит совсем безжизненно, так что, без фена не обхожусь.
Я лично для комфортной укладки использую фен-щетку с приемлемой температурой нагрева, 3 варианта потока воздуха. Мощность 900вт, но с учетом того, что укладка сразу проводится спец. насадкой - время сушки в разы сокращается. Фен щетка / расческа Felfri на вб можно найти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: