Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в блонд

Месяц назад покрасилась в светло русый бытовой краской от эстель. Результат не понравился, так как думала, что он будет светлее ( у меня у самой вроде светло русый). Сейчас хочу покрасится в блонд 9.0. Можно ли использовать 3 процентный или 1,5 окислитель? Или нужно опять на 6%?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6 или 9 % смотря какой у вас волос, ниже не возмет. Если у вас средства покрастесь в салоне. Я сначала обесцвечивала, а потом мне тонировали. Волосы сильно портятся, и нужно делать раз в неделю кератиновую маску, брать специальные шампуни для блонда, плюс тонирующий шампунь, после мытья на кончики наносят масло, а на волосы силиконы типа тиджи, чтобы волос блестел.

Гость
#2

Блонд это очень дорого. Я решила отрастить свои волосы и сделать меллирование аиртач. Оно стоит 10000, но его на полгода хватает. А так я трачу 5000 обесцвечивание с тонированием, силиконы 1800, маска 1200, шампунь 600, кондиционер 600, оттеночный шампунь 600 руб, масло для волос 1000.

Гость
#3

9.0 это темный будете брюнеткой берите 9.3....и тд но не 0

Алена Мастеркова
#4

Вам нужна 6-ка, если Вы будет светлее на 2 тона. Если больше, то лучше 9-ку) Только не сожгите кожу. У многих клиентов перхоть появляется от высокого % окислителя. Аптечный шампунь Нафтадерм качественно справляется с перхотью, сама с помощью него справилась и клиентам советую. Поэтому, будьте аккуратны при советлении.