Гость
Статьи
Обламываются волосы

Обламываются волосы

Кто пользовался:
Уровень для ровной стрижки волос, фиксатор для длины и челки?

Кто не понял, забейте в гугл первая ссылка будет на озон с этим прибором.
Так вот уже 3 года им пользуюсь, но год назад заметила, что у меня по всей длине волосы обламываются, прям есть заломы на концах и по середине волос, потянешь и он отламывается в этом месте. Сначала я думала, что это случилось из-за того что я додумалась намазаться эфирным маслом корицы и это убило мои волосы, больше я никак их не мучаю, у меня нет фена, плойки, утюжка и не крашу, не осветляю, берегу как зеницу ока. К парикмахерам не хожу, поэтому пользуюсь такой штукой, срез получается идеально ровным, но вот эта беда с обломанными волосами, кто пользовался этой линейкой у вас случайно не так же? #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди надбровные дуги

Гость
#2

Попробуйте укреплять волосы. Возможно им недостаточно ухода и увлажнения, поэтому и обламываются. Структура волоса нарушена. Мне волосам удалось вернуть здоровый, ухоженный вид с ультра увлажняющей маской Лошадиная сила. Пользуюсь ей три раза в неделю.

Гость
#3

Да ну не думаю, что дело в уровне. Скорее в общем качестве волос

Гость
#4
Гость

Да ну не думаю, что дело в уровне. Скорее в общем качестве волос

Что имеете в виду?

Гость
#5
Гость

Что имеете в виду?

Сухие

Гость
#6

Согласна, что просто нужно больше увлажнения

Гость
#7
Гость

Согласна, что просто нужно больше увлажнения

А если маска на увлажнение есть, но волосы все равно ломкие

Гость
#8
Гость

А если маска на увлажнение есть, но волосы все равно ломкие

Значит маска вам не подходит или редко пользуетесь. Мне одной маски хватает

Гость
#9
Гость

Значит маска вам не подходит или редко пользуетесь. Мне одной маски хватает

А у вас какая?

#11

Нужен доп уход, несмывашка. Я от ломкости беру Medavita нутрибаланс розовый. Пользуюсь несмывашкой и маской, очень хороший результат. Волосы намного эластичнее и приятнее на ощупь, ломкость пропала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: