Гость
Статьи
Седина в 33

Седина в 33

Девочки,а во сколько лет у вас появилась седина и как быстро она распространяется,растет?
Просто мне 33,вчера заметила 3 седых волоса,расстоилась и даже всплакнула...(
Неужели скоро придется красить волосы? Они и так у меня слабые и безжизненные...(
Процесс поседения долгий,или если появились,то все теперь...?( Мать говорит,что она начала седеть после 40,а я вот уже...( #седина #волосы

Фиала
7 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Не факт, что быстро обседеете. Долгое время можете ходить с низким % седины. Есть лосьон Антиседин, он возвращает пигмент. Но им постоянно надо пользоваться. Или выщипавыйте.

#2

У меня волосы начали седеть в 16.
Красила их 20 лет, а в последние 3 года перестала красить. В 39 хожу с головой на 75% седой и чувствую себя красоткой. Как минимум королевой Рейнирой Таргариен.
В 21 веке смешно бояться седины.

100
#3

начала седеть в 20 было несколько волосиков седых, с каждым годом прибавлялось, сейчас 30 если не краситься видно седые клички прям

Гость
#4

Я в 21 уже видела у себя седой волос, потом стало количество расти. Пользуюсь купажем масел Хорс Форс, в составе 10 масел, возвращает волосам блеск и насыщенность, препятствует появлению седины

#5

Мне 33 у меня 40 % седины. Если у вас мало ее просто тонируйте. Я по началу тонировала goldwell в салоне, недорого и цвет яркий становится. Как поползет она, тогда уже красить основательно.

Гость
#6

всего 3 седых волоса, а вы уже ревете во всю. выдирать не надо, а то больше станет. Пейте спирулину, и долго, вот она может вернуть краску седым волосам. Я одно время пила, пила, и седой волос стал снова черным, я так удивилась. Но это было в 23.

Татьяна
#7

Ничего страшного в этом нет, у всех по - разному появляется. Можно курсом медь хелат от эвалар пропить, он недорогой и качественный по составу. Знакомая советовала, седых волос в разы меньше становится, попробуйте для профилактики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: