Гость
Статьи
Каждый раз красят по …

Каждый раз красят по разному

начали появляться седые волоски. Именно на макушке, нигде больше нет. В салоне предложили аир тач. У меня свои, русые. Первый раз вышло отлично, седых не было видно. После, красилась уже раз 5. Каждый раз что то новое. В последние разы так вообще из одной крайности в другую. Одна меня покрасила полностью в блонд. Выдувала по волоску. В итоге я вся белая была. Потом волосы отрасли, пошла опять в салон. Она меня так затонировала, что я из блонда стала опять русой с пепельно седым оттенком. Волосы серые и блонда вообще нет. Говорит смоется и будет блонд. Но не смывается. Волосы темно седые. Ну что это за дела? Неужели аир тач на русых волосах так трудно поддерживать? Уже боюсь идти опять. Что ждать, уже не знаю. Еще и стоит это удовольствие от 6-7 тысяч на мои волосы. #волосы #окрашивание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гвен
#1

У меня тоже такая проблема была, нашла хорошего мастера, но через какое-то время она уехала в другой город. После нее попадались хреновые мастера. Надоело отдавать кучу денег за некачественную работу, стала сама краситься проф. красками в близкий к родному цвет, да, без всяких эйр тачей, зато в любой момент можно привести себя в порядок самостоятельно и не подстраиваться под мастера

Гость
#2

Почему-то считается, что всякого рода мелирование делает седину незаметной. А ее очень даже видно, т.к. она совсем не похожа на осветленные волосы. Поэтому лучше красить полностью в один цвет.

Автор
#3
Гость

Почему-то считается, что всякого рода мелирование делает седину незаметной. А ее очень даже видно, т.к. она совсем не похожа на осветленные волосы. Поэтому лучше красить полностью в один цвет.

Вот мне в салоне наоборот сказали. Я же спросила, как лучше.

Гость
#4
Автор

Вот мне в салоне наоборот сказали. Я же спросила, как лучше.

Ну им явно легче в один цвет красить, поэтому и сказали

Гость
#5
Автор

Вот мне в салоне наоборот сказали. Я же спросила, как лучше.

Какая разница, что сказали в салоне. Это стоит дороже, чем корни покрасить, вот и сказали. А сами посмотрите на других-вся седина прекрасно видно, т.к. она отличается от мелированных волос с тонированием. Седину тонирование практически не берет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: