Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Что делать если чешуйчатая перхоть на голове? Как его убрать? #волосы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрать в тару и сжечь

Гость
#2
Гость

Собрать в тару и сжечь

Почему его убрать, а не её?

Гость
#3
Гость

Почему его убрать, а не её?

И наконец самый полезный совет искать шампунь от перхоти и сходить к дерматологу.

Гость
#4

Шампуни не лечат перхоть, а только убирают ее. Споласкивай волосы ромашкой. Крапивой, чистотелом...

Ivonne
#5

А вы уверены, что просто перхоть? Может быть, это себорея? В любом случае, если есть проблемы с кожей головы, полезно пользоваться средствами с дегтем в составе. Дегтярный шампунь можно взять, Берестин, например. И при себорее, и в случае с обычной перхотью он помогает. Только для себореи чаще всего нужно комплексное лечение, это уже к дерматологу.

#6

Постарайтесь соблюдать питьевой режим. Я тоже сталкивалась с перхотью, многие шампуни не помогли. Но все-таки удалось найти средство, шампунь против перхоти Форте от Лошадиной силы. Пользоваться им нужно в соответствии с инструкцией. Быстро снял зуд, перхоть прошла полностью через пару недель.

#7

Сходите к дерматологу, Самойлова Евгения, принимает в докмед, чудесный дерматолог-трихолог, шампуни подберет вам, перхоть тоже разная бывает и шампуни соответсвенно разные, выбросите кучу денег пока шампунь подберете, поверьте мне

Гость
#8

Купить другой шампунь

Гость
#9
Гость

Купить другой шампунь

Это обязательно шампунь виноват?

Гость
#10
Гость

Это обязательно шампунь виноват?

Может и внутри организма проблемы

Гость
#11

Бывает перхоть. Как пользуюсь шампунем против перхоти - не беспокоит

Гость
#12
Гость

Бывает перхоть. Как пользуюсь шампунем против перхоти - не беспокоит

И надолго хватает?

Гость
#13
Гость

И надолго хватает?

Ну я несколько лет перхоти не видела. Сейчас вот почти прошла

Гость
#14
Гость

Ну я несколько лет перхоти не видела. Сейчас вот почти прошла

И какой используете?

Гость
#15
Гость

И какой используете?

С кетоконазолом лошадиная сила

Юлия
#16

Мне помог Нафтадерм. Он эффективен при жирной перхоти. Содержит нафталанскую нефть, поэтому и дает эффективный результат

Алеся
#17

Купите в аптеке специализированный шампунь Псорилом с цинком, самый эффективный от перхоти.

Катя
#18
Ivonne

А вы уверены, что просто перхоть? Может быть, это себорея? В любом случае, если есть проблемы с кожей головы, полезно пользоваться средствами с дегтем в составе. Дегтярный шампунь можно взять, Берестин, например. И при себорее, и в случае с обычной перхотью он помогает. Только для себореи чаще всего нужно комплексное лечение, это уже к дерматологу.

Плюсанусь. Хороший шампунь, с ним даже волосы дольше чистыми остаются, мне понравился