Гость
Статьи
Какой шампунь …

Какой шампунь нормальный?

Какой шампунь нормальный есть для жирных волос? Чтобы к вечеру не становились опять жирными.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у меня тоже жирный тип волос и к вечеру обычно уже сосульки жирные.Купила профессиональный шампунь Loreal pro longer розовая бутылка,теперь хожу два дня спокойно без мытья.Называю эту шампунь волшебной:волосы ухоженные,мягкие,чистые и даже укладывать стало легче,а аромат на волосах великолепный

Секси Котёнок
#2

Эстель белая большая бутылка с голубой крышкой. Но чередовать с другими, а то сушит сильно.
Капус ещё нравятся большие бутылки бирюзового цвета теперь ( обновили дизайн) и сиреневая надпись для окрашенных волос. И бальзам такой же.
Еще серия кератин нравится, тоже капус.
Эти коричневые бутылки, есть маленький объём, есть больше. Под утюжок 👍хорошо разглаживают.

Гость
#3

попробуйте вот этот шампунь, жене очень подходит: Russian Amber от Philip B

Инна
#4

Я берестин брала, дегтярный. Покупала изначально, чтобы перхоть убрать. Но вместе с тем, что перхоть ушла, еще и жирность волос стала меньше. Теперь не каждый день мою голову, а раз в два-три дня.

Гость
#5

я тимотей пользуюсь, свежесть грейпфрута

Гость
#6
Инна

Я берестин брала, дегтярный. Покупала изначально, чтобы перхоть убрать. Но вместе с тем, что перхоть ушла, еще и жирность волос стала меньше. Теперь не каждый день мою голову, а раз в два-три дня.

))))

#7

Дорогой, но прям рекомендую, проблема жирности решается REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы

Аля
#8

У меня жирные волосы, бывает перхоть к тому же появляется, нравится шампунь Псорилом Регулирующий, волосы целый день свежие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: