Гость
Статьи
Как знакомятся …

Как знакомятся нормальные парни?

Как знакомятся нормальные парни? Я так поняла, что они не подойдут на улице (те кто подходил-оказались неадекватными позже). Не будут вам звонить, если ваши одногруппники итд Не будут к вам приставать. Как тогда нормальные парни находят себе девушек?

Автор
663 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала дружат, потом проявляют знаки внимания, симпатии

Гость
#2

Это дочки друзей их родителей по работе/бизнесу...

Гость
#3

Они дружат со школы потом на них женятся.

#5

Я вышла замуж после дружбы долгой)

#7

А может на свою морду лица посмотреть?

Гость
#8

Нормальные не знакомятся. С нормальными судьба сталкивает вопреки как правило, на работе, в магазине подарков например или ещё где то..

Гость
#9
Veronica

Сначала дружат, потом проявляют знаки внимания, симпатии

А как задружить то?

Гость
#10
Гость

Это дочки друзей их родителей по работе/бизнесу...

В основном так и есть.

Гость
#11

На спецсайтах. В реале-то они девушек боятся. А на тех сайтах красота, знай только, салфетки меняй!

Гость
#12
Гость

Есть специальные списки нормальных парней и девушек. Они и знакомятся согласно списка.
Если тебя нет там, то и парень тебе нормальный не положен.

Всё распределяется ещё до рождения!

Гость
#13
ВЛАГАЛИЩЕВ

Мы не ищем. Мы выходим из сортиров в тц посравшие, поссавшие и вы стоите нас заманиваете

в теме упор -на нормальность парня.

Гость
#14
SosaDelavosa

Я вышла замуж после дружбы долгой)

Долгая дружба это сколько часов?

Гость
#15
Гость

Нормальные не знакомятся. С нормальными судьба сталкивает вопреки как правило, на работе, в магазине подарков например или ещё где то..

ну например на работе или в магазине- нормальный не подойдет знакомиться.

Гость
#16

Ещеоднадурабезотцовщина

Гость
#17
Гость

ну например на работе или в магазине- нормальный не подойдет знакомиться.

Сама подходи, ты же хочешь познакомиться.
Это же логично🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

ну например на работе или в магазине- нормальный не подойдет знакомиться.

А где твой бывший? Почему его бросила?

Гость
#19
Гость

Сама подходи, ты же хочешь познакомиться.
Это же логично🤷‍♂️

нет, я не хочу знакомиться мне и так хорошо. Но все кто со мной познакомились на улице нельзя отнести к нормальным и я сделала вывод, что нормальный не подойдет познакомиться и не позвонит если он знакомый и знает номер. Как тогда норм парни находят девушек? Все в 25 уже женаты, где они находят жен, когда не сидят на сз и не знакомятся на улице?

Пуанкаре-Перельман
#20
SosaDelavosa

Я вышла замуж после дружбы долгой)

Ой, пузатая, уймись. Не фантазируй.

Гость
#21
Гость

На спецсайтах. В реале-то они девушек боятся. А на тех сайтах красота, знай только, салфетки меняй!

понятно что нормальные парни к сожалению не сидят на сз. Но как они женятся-то в 25 все уже глубоко женаты, где они находят девушек?

Гость
#22

есть специальные клубы где красивые мальчики знакомятся друг с другом и гладят друг друга и целуют в ротик

Amanda
#23
Гость

ну например на работе или в магазине- нормальный не подойдет знакомиться.

Почему работа табу? Или магазин. В клубе можно еще

Гость
#25
Amanda

Почему работа табу? Или магазин. В клубе можно еще

у меня нет никаких табу. Просто подмечено что только абьюзеры пристают, названивают, преследуют..сидят на сз А нормальные в 25 уже женаты на ком-то, где они их берут?

Гость
#26
Гость

Есть специальные списки нормальных парней и девушек. Они и знакомятся согласно списка.
Если тебя нет там, то и парень тебе нормальный не положен.

С помощью генератора случайных чисел.

#27
Гость

А как задружить то?

Как друзей люди обычно заводят? Где то между делом познакомились, начали общаться в компании, дружить

Гость
#29
Гость

А где твой бывший? Почему его бросила?

ну я бы не назвала знакомых бывшими, кто-то из них мне звонил сам, но был странным, с кем-то я больше общалась -как будто мне это нужно-они не мужественно для меня "выглядели.
Я все -таки считаю, что парень должен быть влюблен и добиваться девушки, только как это в реале происходит? все бывшие давно женаты. Один на работе женился на дочке босса для меня это тоже неадекватно, просто из бедности...

Amanda
#30
Гость

у меня нет никаких табу. Просто подмечено что только абьюзеры пристают, названивают, преследуют..сидят на сз А нормальные в 25 уже женаты на ком-то, где они их берут?

По моим наблюдениям в вузе много паркуются и брачуются. Я чудом не вышла замуж за студента из другого вуза, просто у него был вуз серьезный и там нужно было еще кучу лет учиться и защищаться. И родители сочли что такие сложности не мое😁 А после всегда знакомились либо на работе либо по рабочим моментам, с клиентами например, там же встречи, зумы, ужины. Да, с осоедом еще можно, если бегаете по утрам🥰

Гость
#31
Гость

знакомятся в специальных клубах для мальчиков но тебя туда не пустят и не мечтай

если бы вы ходили в эти клубы то вы бы знали что они для парней и девушек тоже..

#32
SosaDelavosa

Я вышла замуж после дружбы долгой)

Выбирала из аленьего хоровода,кто ресурсней?🤭

Гость
#33

Что беспокоит сейчас? Опишите чувства, помогу с Уважением

#34
Гость

в теме упор -на нормальность парня.

...на настоящего👆прошу заметить😎

#35
Пуанкаре-Перельман

Ой, пузатая, уймись. Не фантазируй.

Иди работай уже

Гость
#36

В интернете.

Гость
#38
Гость

нет, я не хочу знакомиться мне и так хорошо. Но все кто со мной познакомились на улице нельзя отнести к нормальным и я сделала вывод, что нормальный не подойдет познакомиться и не позвонит если он знакомый и знает номер. Как тогда норм парни находят девушек? Все в 25 уже женаты, где они находят жен, когда не сидят на сз и не знакомятся на улице?

Это же простая логика. Если нормальные парни не знакомятся, то с ними знакомятся нормальные девушки сами.) Они уверенные в себе потому что и для них не проблема подойти к понравившемуся парню самой. Вот и весь секрет.

#39
Пуанкаре-Перельман

Ой, пузатая, уймись. Не фантазируй.

пузатая🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

понятно что нормальные парни к сожалению не сидят на сз. Но как они женятся-то в 25 все уже глубоко женаты, где они находят девушек?

Их щенками ещё разбирают.)

Гость
#41

Родители знакомят.

Гость
#41
СОЛИСТ

Выбирала из аленьего хоровода,кто ресурсней?🤭

я вот не встречала ни разу оленя, все они как раз о себе большого мнения итд

Гость
#43
Гость

Что беспокоит сейчас? Опишите чувства, помогу с Уважением

автора что ли? вобще ничего... Просто чувство что чего-то ещё не знаю в своей жизни, это то как находят жен нормальные парни, подмечено что на улице они не подойдут и не позвонят если знакомые...девушка должна сама проявить инициативу?

Гость
#44
Гость

у меня нет никаких табу. Просто подмечено что только абьюзеры пристают, названивают, преследуют..сидят на сз А нормальные в 25 уже женаты на ком-то, где они их берут?

Запомни, мужчины знакомятся ради секса. А женщины - ради замужества.

Amanda
#45
Гость

ну я бы не назвала знакомых бывшими, кто-то из них мне звонил сам, но был странным, с кем-то я больше общалась -как будто мне это нужно-они не мужественно для меня "выглядели.
Я все -таки считаю, что парень должен быть влюблен и добиваться девушки, только как это в реале происходит? все бывшие давно женаты. Один на работе женился на дочке босса для меня это тоже неадекватно, просто из бедности...

В реале термин добиваться употребим к очень качественным девушкам наверняка, которым есть из чего выбирать и к ним под ноги штабелями укладываются. Это применимо к Голливуду больше

#46
Гость

нет, я не хочу знакомиться мне и так хорошо. Но все кто со мной познакомились на улице нельзя отнести к нормальным и я сделала вывод, что нормальный не подойдет познакомиться и не позвонит если он знакомый и знает номер. Как тогда норм парни находят девушек? Все в 25 уже женаты, где они находят жен, когда не сидят на сз и не знакомятся на улице?

Ты не хочешь знакомиться , но знаеомишься. Так в этом и разгадка. Ты сама ненормальная и соответственно ты с такими и знакомишься. А нормальные парни не будут с вами знакомиться, вы же не хотите. Вот они и уважают ваши личные границы. Все логично

Гость
#48
Гость

В интернете.

не они не сидят на сз...там таких нет

#49
Гость

понятно что нормальные парни к сожалению не сидят на сз. Но как они женятся-то в 25 все уже глубоко женаты, где они находят девушек?

Знакомятся с теми девушками которые хотят этого. И все у них прекрасно.

Гость
#50
Гость

автора что ли? вобще ничего... Просто чувство что чего-то ещё не знаю в своей жизни, это то как находят жен нормальные парни, подмечено что на улице они не подойдут и не позвонят если знакомые...девушка должна сама проявить инициативу?

Бывает так, когда общаешься с девушкой и не боишься ничего с ней делать. Тогда и не стыдно самому начиинать первые шаги