Гость
Статьи
Как проводите время с …

Как проводите время с парнем будучи в отношениях?

Что вы обычно вообще делаете с парнем будучи в отношениях? Как проводите время??? По мне интересен только один вариант как провести время с парнем. Это сначала куда - нибудь сходить вместе ( досуг) кафе, кино, просто прогуляться где - то, да разные варианты, затем уединится . Устроить романтик, шампусик, можно фильм , секс и вместе заснуть в обнимку) На утро уже по домам ( ибо слишком устали друг от друга), ну максимум позавтракать вместе. Знаю в якобы нормальных отношениях так не бывает, поэтому у меня и нет отношений. Расскажите , чем занимаетесь обычно ( кроме секса)??? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Гость
#2

Отношения это в семье между мужем и женой, а поебон бытовой без обязалок не является отношениями или граждансктим браком, как многие бабы наывают свое блjaдство

#3

Неплохой вариант времяпровождения, вообще. Сначала досуг, что то интересное, у нас это активный отдых, потом пассивный отдых, фильм посмотреть, настолки, поваляться. Секс в любое время дня, когда захочется, можно до досуга, можно во время, можно после, вообще разницы нет. Живём вместе, друг другу не надоедаем, не устаем, потому что не 24/7 7 дней в неделю вместе

Гость
#4
Veronica

Неплохой вариант времяпровождения, вообще. Сначала досуг, что то интересное, у нас это активный отдых, потом пассивный отдых, фильм посмотреть, настолки, поваляться. Секс в любое время дня, когда захочется, можно до досуга, можно во время, можно после, вообще разницы нет. Живём вместе, друг другу не надоедаем, не устаем, потому что не 24/7 7 дней в неделю вместе

Ну если не жить вместе, то в основном после досуга и с утра иногда. Так вообще без алкоголя особо секса не хочется))

#5
Гость

Ну если не жить вместе, то в основном после досуга и с утра иногда. Так вообще без алкоголя особо секса не хочется))

Мы алкоголь не употребляем, поэтому все на свежую голову хочется и делается)) мы когда вместе не жили, тоже секс был в любой время почти, но там приходилось изворачиваться, друг у друга не ночевали практически никогда

Гость
#6

Да как угодно, смотрим что-то, играем во что-то, общаемся, гуляем, кушаем

Гость
#7
Гость

Ну если не жить вместе, то в основном после досуга и с утра иногда. Так вообще без алкоголя особо секса не хочется))

Ты шлkuxxa-алкашка

#8

Да много как время проводим. Увлечений общих много, поэтому, как у него свободное время есть, всегда найдем, чем заняться, куда сходить.

#9

Чпокатся

Гость
#10
Галина

Чпокатся

Ну кроме того как чпокаться чем еще заняться то с парнем можно😅

#11
Гость

Ну кроме того как чпокаться чем еще заняться то с парнем можно😅

Сходить в поход, на концерт, на фестиваль, в музей, на выставку, в квест, в парк аттракционов, на скалодром, в батутный центр, покататься на багги, квадроциклах, подавить, поплавать на каяках, сапах, на каток, в кино, в театр, спустится в пещеру вместе со спелеологами, вариантов уйма же

#12
Veronica

Сходить в поход, на концерт, на фестиваль, в музей, на выставку, в квест, в парк аттракционов, на скалодром, в батутный центр, покататься на багги, квадроциклах, подавить, поплавать на каяках, сапах, на каток, в кино, в театр, спустится в пещеру вместе со спелеологами, вариантов уйма же

Подайвить*, а не подавить))

Гость
#13
Гость

Ну кроме того как чпокаться чем еще заняться то с парнем можно😅

Ну если вам нечем вместе заняться, кроме чпоканья, зачем вам это парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: